знала одну Инессу, такая уже "дама с претензией"Еще есть женщина Инесса, тоже красиво)))
Вот-вот! Знаю троих Инесс, ой какие все непростые дамочки!знала одну Инессу, такая уже "дама с претензией"
Первый раз такое слышу. Наверное, производное от Илия?Илиан
а оно естьПервый раз такое слышу. Наверное, производное от Илия?
А я Инессу знаю, супер человек, добрейшая душа, каких мало. Так что тут крайности.Вот-вот! Знаю троих Инесс, ой какие все непростые дамочки!
тоже хотела написать - работаю в банке и по долгу службы приходится общаться с бухгалтерами различных предприятий. Вот с Инессами работать сложнее всего.знала одну Инессу, такая уже "дама с претензией"
а вообще, исконно белорусские на самом деле - это какие???? мне прямо интересно стало...исконные имена земли белорусской, как Иваны, Михаилы
мне из упомянутых в статье имен Дариуш понравилось. Как-то для меня звучит ласково и мягко.:air_kiss:А как вам такая статья из комсомолки http://kp.ru/online/news/1207572/
Упала. :crazy:Белорусские имена...
Олесь...Олеся
http://dzietki.org/article/cms_view_article.php?aid=4белорусские на самом деле - это какие?
Предположу, что родители - юристы, специалисты по ювенальной юстицииЮвиналий