Популярные имена или как назвать малыша - 6

romsvetlana

New member
Девочки, у кого сыновей Данилами зовут,какие они мальчишки Данилки?
Даники очень обаятельные, харизматичные, подвижные и вредные. Мой сын Даник, и других много знаю, вот правда, как говорили раньше - сухота девичья))
Моего засланца все любят, хоть он и врееедина, но такого нельзя не любить, причем это касается абсолютно посторонних людей.

Даже если упрямые, им это прощается)
 

Alena)))

Любима...
Девочки, у кого сыновей Данилами зовут,какие они мальчишки Данилки?
со мной парень учился с таким именем,хороший,толковый.это что касается имени Данил,а Даниил-мой крестник.Обаятельный,чувственный,правильный,увлекающийся,хитрый(в хорошем смысле)
 

miss_fluffy

разведываю
Ты просто видишь то, что хочешь
да нет же. вот пример. Дочка жо 2,6 лет играла исключительно одна, хотя на улице мы каждый день были с детьми, вернее в компании 3 детей еще. И она брала свою лопатку, ведерко и сама в уголке, тоже самое и дома, если кто придет, она в свем уголке никого не подпускает. И я как то решила перечитать значение имени, так вот там было что Доминика предпочтет играться сама со своими куклами в углу,чем с другими детьми. Это один пример, таких было уже не мало, поэтому я не согласна , что я вижу то, что хочу.
 

Касатка

Active member
Дочка жо 2,6 лет играла исключительно одна

miss_fluffy, конкретно этот пример не показателен абсолютно. Дети в таком возрасте не контачат друг с другом. Это мамки собираются в песочницах и по интересам разбиваются. И дети с ними.

Вот не верю я в эти характеристики имен, хоть ты тресни :) Уже вроде это тоже обсуждалось. Откуда они берутся? Наблюдают некоторое время за 10-50-пусть даже 100 Машами-Лешами-Катями..., а потом какие-то характеристики обобщают. Остальные 100 "должны" быть такими же?
 

miss_fluffy

разведываю
Вот не верю я в эти характеристики имен, хоть ты тресни
а у твоих детей ниче вообще не сходится??

Вот не верю я в эти характеристики имен, хоть ты тресни
а я верю. Считаю, что имена имеют свою энергетику,свое значение и свое влияние на человека.
 

miss_fluffy

разведываю
остановились на этом имени. оба семейства рады прерады. Первый развижу такое)) Муж смется и говорит: ну хот ьв этот раз угодили)))

Я их даже не читала
ну значит это я такая суеверная)) все вычитываю и выискиваю)
 

Касатка

Active member
остановились на этом имени
Красивое имя.
Но мне вот, например, не очень нравится, когда маленьких мальчиков полным именем называют. Даник, Даня, Данечка - так красиво, имхо.

Это ж язычество ;)
 

miss_fluffy

разведываю
Это ж язычество
ну блин))))

Даник, Даня, Данечка - так красиво, имхо.
вот и мне очень понравилось)) примеряю к своему и как то тепло на душе становится)) Доминику мы долго звали Доминика, так как есть. Теперь называем Доминюлька, Доминишка, Доминюля)
А как твоих детишек зовут? Я даже и не знаю ))
 

Ashatan

Active member
Даник, Даня, Данечка - так красиво, имхо
имхо тоже красиво. но меня смущает, что популярно... если учесть, что и Данилу и Даниила сокращают Даня, то Дани в ТОП 5 входят последние 6 лет...
 
Сверху