Популярные имена или как назвать малыша - 6

Kiota

New member
Ой, дамы, про Засиру... Вот сами же писали выше, что хамоватая статья на тут бае, а тут уже на Засиру накинулись.)) В общем это я все к тому, что вот такое имя выбрали родители, у них свои причины, их выбор. Имя как имя, ИМХО. Может, у девочки внешность и Славянская и фамилия, но папу то мы не видели)), может, папа восточный как раз. У старшей в саду была Насим, Назира, других сестер как звали подзабыла уже)). Мне видится это имя из этой же области.

Яромир по прежнему люблю это имя нежно, но не для своих детей)), сына назвала по- другому, все- таки 10 лет имя ждало своего хозяина :)
 

Airin

New member
О, мне тоже имя Яромир очень нравиться. Впервые его услышала лет 6 назад. Муж хоккей смотрел и там озвучили имя чешского хоккеиста - Яромир Ягр. И всё, с тех пор нежно люблю это имя. Так хотела назвать своего сына, но свекровь категорично изрекла "ещё чего удумала, нормальных имён нет что ли?" :))) Но тогда оно совсем не распространено было, и я послушала её, о чём немного жалею сейчас. Имя прекрасное.

Ещё забыла написАть, знакомая недавно мальчики родила, назвала ТИТ. Я ещё никого с таким именем не встречала.
 

Gel

Оранжевая мама :)
Kiota,не накинулись, не... полное право имеют родители звать дитя как хотят. мне тоже показалось оно восточным, кстати...просто детские реалии таковы, что такое имя не оставят маленькие вредины без внимания... но в любом случае , желаю, чтоб малышка была настолько очаровательна, чтоб ее имя произносили с удовольствием и радостью все.

прикольное имя, интересное.

все- таки 10 лет имя ждало своего хозяина
а какое имя? интересно очень :)

у меня есть имя, которое пару лет уже хозяйку ждет :) но пока не вышло с хозяйкой :)))
 

Kiota

New member
Ещё забыла написАть, знакомая недавно мальчики родила, назвала ТИТ. Я ещё никого с таким именем не встречала.
Прикольное имя)
Бабушка мне в детстве, а потом и моей старшей все прибаутку рассказывала про Тита: "Тит, а Тит, пошли муку молотить...", дальше не помню к сожалению)))
а какое имя? интересно очень
Кристиан
 

He_len

сам себе дизайнер
Тит, а Тит! Пойдем молотить!.***** Спина болит..***** Тит, пойдем мед пить..***** Дай поскорее шапку схватить!

Сразу вспоминается это
 

Kiota

New member
не после Элен и ребята имя понравилось?
Нет :)
К нам в семью имена приходят какими-то необъяснимыми путями, не из фильмов и книг)
Когда ждали старшую дочь (не знали пол ребенка), на случай мальчика было приготовлено именно это имя.
Хотя вот со второй дочкой я очень долго ходила под впечатлением фильма Кустурицы, там была девушка Ясна, и так это имя запало... но имя дочери неожиданно пришло за пару дней до ее рождения, совершенно из другой оперы)))
 

Kiota

New member
да!
И да, на нашем форуме у кого-то в подписи видела такое имя у ребенка :)

а мне в детстве очень нравилось имя главной героини польской книжки: Вишенка. от так простенько и со вкусом...в прямом смысле слова
ага, я вообще от польских имен в тихом восторге))
 

Вишенка

волшебница
Хотя вот со второй дочкой я очень долго ходила под впечатлением фильма Кустурицы, там была девушка Ясна, и так это имя запало...
Мой любимый фильм :)

офф

а мне в детстве очень нравилось имя главной героини польской книжки: Вишенка. от так простенько и со вкусом...в прямом смысле слова
Совершенно согласна :)))
 

Lent@

у знакомых мальчика зовут Май...долго думала как уменьшительно-ласкательно его позвать))
 
Сверху