Популярные имена или как назвать малыша - 6

анастассия

...любимая мамочка...
Знаю две Дианы маленькие и одну большую:)
Все довольно жесткие, бесцеремонные, но очень целеустремленные
Не даром имя богини охоты:)
 

EmVmA

New member
Знаю двух Диан. Одна взрослая и одна подросток. Так вот уж точно противоположности они. Одна ласковая, умная, добрая, вся такая мимими, вторая напротив жетская, не очень дружелюбная.Но обе красавицы и упертые по жизни.
Матвея знаю одного, мальчика 4-5 лет. Такого шилопопа непослушного еще поискать надо.
А вот прочитаа както описание своего имени, так сама удивилась сколько совпадений, но не 90% даже.
 

romsvetlana

New member
Ну очень хороший мальчик, с детства раннего его помню, как очень спокойного, смышленого, уравновешенного, любознательного. И теперь такой же спокойный, добрый, дружелюбный, рассудительный.
Мой Матвей 12 лет такой, очень умный, спокойный, любознательный, совестливый, не способный врать, миротворец в любом споре, помощник, потрясающее для его возраста чувство ответственности. Но также - консервативный, негибкий, критически настроенный, педантичный, флегматичный, обидчивый)
 

милаша

New member
Девочки, а кто знает деток или взрослых с именем Тимур? Какие они по характеру?
 

анастассия

...любимая мамочка...
милаша, есть один знакомый взрослый Тимур.
Очень замечательный парень: талантливый, приятный, с прекрасным чувством юмора, большой умница и красавец
 

милаша

New member
Мне очень нравится это имя, а мужу не очень т.к. оно татарского происхождения, не славянское, не православное. А мне оно так запало, что никакое другое не нравится)
Что думаете по этому поводу?)
 

anatika

Capricornus
милаша, а мужу надо славянского происхождения? его только происхождение смущает?
 

милаша

New member

Вишенка

волшебница
И я одного Тимура знаю
есть один знакомый взрослый Тимур.
Очень замечательный парень: талантливый, приятный, с прекрасным чувством юмора, большой умница и красавец
Все то же самое, но мальчик 9 лет :)
 

rabinowicz

не дождётесь!
милаша, практически все "православные" имена - не славянского происхождения. И наоборот, славянские имена в большинстве своем языческие, и в христианском календаре их нет.
 

Заён

Друг
Прочитала пару страниц, и подумалось, что всё относительно, а имя ребёнку просто надо выбрать по душе, и неважно, будет ли оно встречающимся часто или редко, надо просто чтобы оно легло в душу.
У меня редкое для моего поколения имя -Дарья, если слышала его, знала, что зовут именно меня, тёзок-сверстниц встречала крайне редко. Долго отучивалась оборачиваться в поликлиниках детских и на остановках, когда дочка родилась:) А девочек мы назвали Людмила( но зовём только Люсей) и Наталья (Туся). По нынешним временам тоже редкие имена.
 

fasolinka

Active member
Какая прелесть)))

По данным столичного управления ЗАГС, в 2014 году среди необычных имен, данных москвичами своим детям, - Джаз, Рассвет, Севастополь, Сила, Византия и Луна.

Читать полностью: http://www.interfax.by/news/world/1177850
 
Сверху