Популярные имена или как назвать малыша - 6

Ashatan

Active member
romsvetlana, от души вас поздравляю!
Мне вариант Аделина нравится :)

Аделину можно называть Адель, а Адель уже не назовёшь Аделиной.
 

EmVmA

New member
Аделина Юрьевна замечательно звучит!

Делитесь, у кого какие интересные имена у деток школе\садике появились?

У нас в 1м классе девочки Алиция и Майя. У обеих фамилии необычные, у Майи так и отчества нет. И я прям влюбилась в имя Майя :flirt:
 

birch

Well-known member
EmVmA, мне тоже Майя нравится - но при наличие в семье Марты от Майи пришлось отказаться :)))
У нас девочки все с привычными именами в школе - на удивление есть Тася у Марты в классе :).
 

Софьяша

Well-known member
Glory, а мне, наоборот, кажется очень классным, красивым и интересным Марта и Майя в одной семье)) оба этих имени очень нравятся.
 

Чеславна

Active member
У нас в 1 классе большая половина имен не созвучна с отчествами, оно и понятно, что их величать так не будут, а может и в зрелом возрасте отчество не пригодится, выбери они другую страну.
Из редких, как мне показалось имя Мелина, Стефания и Юлиана.
2 Алисы, 3 Марии, есть Майя, есть Доминика, есть девочка с двойным именем.
У нас вообще цветники у всех 1 классов, большинство девочек. Заходишь в класс - одни бантики)).
Есть 1 Рома и 1 Иван, это что касается привычных имен для нас, родителей. Среди мальчиков вообще имена не повторяются.
 

romsvetlana

New member
Читала книгу благодарностей роддома, встретила имя Тея. А ещё у нас была оченькрасивая. Едсестра или акушерка по имени Павла -ласково Павлина.
 

He_len

сам себе дизайнер
У нас три Егора))))
И неожиданно ни одной Софии и ни одного Даниила.
Из редких имен только девочка, которая родилась в Испании, Луисианья (не помню точно)
 

sunnyi

Active member
Мы сегодня познакомились с девочкой Габриэлой, мама называет её Габи
 

Kiota

New member
У нас Павлина, Арианна, Еремей, Эвелина. Виталик и Вадим тоже редкость сейчас))
 

alenka_l

New member
У нас в яслях :biggrin: 4 Софии , 2 Даши
Из необычных: Илиана))) еще есть Дарина, Виталина, Марина, Кира, Надежда
Среди 11 мальчиков повторов нет
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
У нас младшая - Полина, мне сначала не очень нравилось, но потом оценила большое количество разнообразных ласковых производных от этого имени.
из моих наблюдений- все Полины шебутные хитрюшки. Как правило, очень обаятельные, умеют моментально к себе расположить любого собеседника

Раззнакомились с девочкой в песочнице, она представилась как-то невнятно, понадобилось умение читать по губам и педагогическое чутье для определения, не шутит ли? не стебётся ли? Девочкино имя- Каталея.

Оказывается, редкое, но хорошее имя. Неуч я)))
 
Сверху