Портниха

Yanat

New member
девочки, ну где же фотоотчеты!? или недавольны на столько, что нет желания писать об этом?
 

lizon

New member
Я вот сшила себе дивные штанишки-галифе, очень хотелось, а размерчик купить не позволял. В доме быта на Кульман есть ателье , рискнула -получилось даже очень неплохо.
 

Allele

Active member
народ......посоветуйте пож проверенного человека, кот может пошить платье
можно дорого
 

KASATKA

Member
Может, кто-нибудь знает хорошего кожевенного мастера. Нужно перешить кожаное пальто. Буду очень благодарна, если сбросите тел.
 

НАТ

Любимая вредность
Народ, хочу реанимировать темку. Может кто-то всеж посоветует опытного мастера по индпошиву;)
 

карамель

New member
девушки, нужно пошить мужское пальто. кого посоветуете? можно даже ателье, только чтоб проверенное:victory:...
 

Andromeda

Галактика
Девочки, у меня мама отменно шьет. Живет недалеко от Уручья. Недавно сшила мне классный пиджак. Могу фотку выслать желающим. Напишите мне в ЛС, кому нужен телефончик и что нужно сшить.
 

Natic

New member
Andromeda,
мама шьет по выкройкам или сам выкройки строит, вобщем по картинке могёт?
 

Andromeda

Галактика
Natic,
и по готовым выкройкам и строит сама. Но сейчас у нее оч.много заказов, она пока не хочет браться за новые. Так что извините за ложную тревогу :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мне нуна портниха которая возьмется шить платье по эскизу. Ткань типа атласа, сыпется, солнце клеш юбка. Сама не рискну, тк там еще и шифон как нижняя юбка ставится...
 

Kraska

РаДуГа
есть хорошая портниха...шьет и по фото с журнала...знаю.,что даже шила свадебное платье...но нужно ее спросить нужны ли ей еще клиенты...пока она в отьезде.
 

Iskra

New member
ssvveettaa,
спрашивали не только об этом...........Почему не отвечаете?
 

kasuta

New member
девочки, кто может сшить платье до 31.05? ткань типа атлас, надо строить выкройку - есть только идея
 

vice_versa

New member
И я интересуюсь пошивом платья. Атласная ткань. Есть сшитый образец.
 

Юльчонок

New member
Есть хорошая портниха,строит выкройки сама,много самошитой одежды которую можно посмотреть...если надо обращайтесь.живет в Первомайском р-не.
 
Сверху