Портниха

gavrusha

New member
Если кто-то знает хорошую портниху, сбросьте пожалуйста телефон в личку. Сшить надо осеннее пальто и платье.
 

Tatka

New member
Девочки,мот подскажете куда обратиться,кто и где работает с пуховиками,нуно отрезать,а в куртке на пуху воротник заменить.
 

Юлюша

New member
Девочки,и мне скинте пожалуйста тел.в личку!Срочно нужна портниха!!!!!!!!!
 

ЯАнна

New member
Девочки, и мне телефончик мастера скиньте, желательно район Серебрянка.
 

Leksa

Member
И мне и мне тоже... А то 2 раза пробовала и неудачно. Или ценник неадекватный или шьет плохо. Хотя одна девочка ничего. Живет в Уручье. Могу сбросить телефон, если устроит цена. На мой взгляд дороговато. Плащ-пиджак до колена на подкладке пошив мне обошелся в 120 у.е. Рассудите - это много или нормально?
 

Leksa

Member
Помогите, тогда где-нибудь найти хорошую портниху по нормальной цене.
 

Skazka

New member
И мне и мне тоже... А то 2 раза пробовала и неудачно. Или ценник неадекватный или шьет плохо. Хотя одна девочка ничего. Живет в Уручье. Могу сбросить телефон, если устроит цена. На мой взгляд дороговато. Плащ-пиджак до колена на подкладке пошив мне обошелся в 120 у.е. Рассудите - это много или нормально?

Как можно рассуждать о цене не видя модели изделия, ткани и пр.?
Может быть у Вас были усложн. элементы или ткань с кот. провозишься в 3 раза дольше, чем с плащевкой? т.е причин может быть сколько угодно.
 
Последнее редактирование:

TatianaVmp

New member
Скиньте в личку телефон портнихи, пожалуйста!!! очень необходимо. Если понравится - стану постоянной клиенткой. Желательно район Уручье.
 

Leksa

Member
Скиньте в личку телефон портнихи, пожалуйста!!! очень необходимо. Если понравится - стану постоянной клиенткой. Желательно район Уручье.
А вы вообще к кому-то конкретно обращаетесь? Или так в целом ?
 

TatianaVmp

New member
Список весьма разнообразен:
Осеннее классическое длинное пальто,
юбка из плотной ткани,
рубашка женская,
шелковый халат
 

Жюстина

New member
Срочно нужна хорошая портниха для пошива вечернего платья из атласа и органзы по фотографии. Желательно в районе Малиновки или Юго-запада
 
Сверху