Портниха

Club_14

New member
Скажите, а кто-нибудь пробовал шить на заказ блузочки/топы из тонкой ткани (такой, вечерний вариант из шелка, шафона и т.д.)??? я просто обожаю такие блузочки, но они неоправданно дорогие, если покупать готовыми. А фасоны вроде бы не оч. сложные. Вот я подумываю сшить. Если у кого-то есть коорждинаты мастера и был положительный опыт (например, в пошиве платьев)---поделитесь пожалуйста! и чтобы цены адекватные были.)
 

Skazka

New member
Скажите, а кто-нибудь пробовал шить на заказ блузочки/топы из тонкой ткани (такой, вечерний вариант из шелка, шафона и т.д.)??? я просто обожаю такие блузочки, но они неоправданно дорогие, если покупать готовыми. А фасоны вроде бы не оч. сложные. Вот я подумываю сшить. Если у кого-то есть коорждинаты мастера и был положительный опыт (например, в пошиве платьев)---поделитесь пожалуйста! и чтобы цены адекватные были.)
ели бы я шила на заказ, то заломала бы баснословную цену за пошив блузки из шёлка или шИфона. С такой тканью оч. тяжело работать, сложно посадить по фигуре, если облегает. Да и ткань не из дешевых, самая низкая цена хорошего нат. шелка (прозрарчного) 65 тыр. и выше. Если пересчитать, то не так уж дешево получается инд.пошив.
 

Club_14

New member
ели бы я шила на заказ, то заломала бы баснословную цену за пошив блузки из шёлка или шИфона. С такой тканью оч. тяжело работать, сложно посадить по фигуре, если облегает. Да и ткань не из дешевых, самая низкая цена хорошего нат. шелка (прозрарчного) 65 тыр. и выше. Если пересчитать, то не так уж дешево получается инд.пошив.

Спасибо за ответ, я примерно так и думала.
P.S. "шАфон"----это, конечно же, опечатка.)
 

Ульяночка

New member
Я сама шью на заказ. Беру не дорого. Основное направление детская одежда (любая) — просто больше люблю наряжать принцесс и принцев — полет фантазии безграничен. Но шью и мамам-папам. Если кому-то интересно, обращайтесь.

Club_14, можем обсудить ваши блузочки-топы!

И извините, если прозвучало как реклама.)
 

Helenka

New member
перешить качественно пальто(кашемир )48 превратить в 44 интересует телефон и цена
 

Luchia_76

New member
Девочки, устала искать портниху. Сбросьте, пожалуйста, в личку телефончиков. Спасибо.
 

Luchia_76

New member
нашла портниху в сухарево. шила у нее 2 костюма + платье. нареканий нет. цены отж приемлемые. могу выслать и фотки и телефон, если кому интересно

arny, пожалуйста, очень интересно, мне вышлите :clapping:. Спасибо.
 

Katana

New member
Срочно нужна портниха

Ищу портниху. Важны качество, соблюдение оговоренных сроков, адекватная стоимость.
 

Drozdik

It's me!
Год назад нашла достойного мастера - у нее свое ателье, она там и работает (домой не берет), шьет ВСЕ, из ВСЕГО, очень качественно, перешивает ткань, кожу, мех и их комбинации))) Цена на мой заказ (пошив куртки из плащевки с подстежкой из норки) оказалась дешевле, чем у портнихи, кот мне советовали на дому. Находится контора возле Нордина. Если кому интересно - обращайтесь в ЛС
 

banda.ha

New member
Привет! У меня есть знакомая, которая шьет уже много лет. Раньше это была основная деятельность, сейчас- нет, но заказы, когда мы с ней последний раз разговаривали, брала.

Отзывы других людей я о ней не слышала, но сама шила юбочку. Вместе продумали дизайн, качество готовой юбочки ОЧЕНЬ понравилось!!!!

Сама по себе женщина просто гиперответственная и педантичная. Мне с ней довелось поработать и немало. Поэтому уверена, что за любой заказ она готова головой отвечать.

Зовут Людмила, censored by moderator Все контакты - только через ЛС!
Позвоните- может, она возьмет ваш заказ, может, договоритесь :)
 

Margaritka

New member
Всем привет, может кто знает где можно хорошо пошить пальто, даже не хорошо, а идеально.
В свою очередь могу поделиться телефоном портнихи с огромным опытом.)))))))к сожалению она не шьет пальто.
 

nata_zlata

New member
Margaritka, привет. Знаю мастера, которая шьет весь ассортимент женской одежды )в том числе и пальто). Я у нее заказывала только летнее платье (будучи беременной), а сейчас шью костюм (брюки и жилет). Но пальто видела. Очень интересные и красивые. Если заинтересуетесь - дам телефон.
 

Margaritka

New member
Drozdik, огромное спасибо, уже договорилась о пошиве, завтра к ним поеду.
 

Oxy

New member
Девочки, очень нужна портниха для пошива вещей женского ассортимента (брюки, юбка, жилет) на нестандартную фигуру.
 
Сверху