Портниха

Vаниль

New member
Подсоветуйте портниху, живущую районе Малиновка-Юго-Запад...привыкла иногда себя баловать самошитым эксклюзивом, а моя портниха уехала в другой город(((
заранее спасибо)))
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
девочки, посоветуйте портниху, надо платье сшить.
 
A

air-time

Guest
киньте, пожалуйста, в личку контакты портных. надо "срочнее не придумаешь".
 

Котёнкина

New member
может кто подскажет координаты мастера по работе с мехом, шубу надо перешить
 

Лугару

New member
Посоветуйте портниху, ,с золотыми ручками и креативными идеями. Желательно на востоке или в Уручье, нужно вечернее платье и не только.
 

Эльза

New member
Девочки, поделитесь, пжлт, координатами портнихи во Фрунзенском р-не, или по линии метро.
 

ОльгаКов

New member
Привет! У меня есть знакомая, которая шьет уже много лет. Раньше это была основная деятельность, сейчас- нет, но заказы, когда мы с ней последний раз разговаривали, брала.

Отзывы других людей я о ней не слышала, но сама шила юбочку. Вместе продумали дизайн, качество готовой юбочки ОЧЕНЬ понравилось!!!!

Сама по себе женщина просто гиперответственная и педантичная. Мне с ней довелось поработать и немало. Поэтому уверена, что за любой заказ она готова головой отвечать.

Зовут Людмила, censored by moderator Все контакты - только через ЛС!
Позвоните- может, она возьмет ваш заказ, может, договоритесь :)

Подскажите пожалуйста если еще остались координаты той портнихи?
 

numa

New member
Здрасте всем!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую портниху в Первомайском районе, в районе ст.м.Московская. Может у кого есть знакомая портниха и не в этом районе, но которая точно шьет очень хорошо, стильно и понимает желания клиента.
Буду рада любым советам и предложениям! :))))
 

Veter_iok

New member
Девочки нужна портниха которая умеет работать с шелком.
если у кого был опыт - напишите плиз)
 

олюко

New member
Подсоветуйте портниху, живущую районе Малиновка-Юго-Запад...заранее спасибо)))

Девушки, подскажите, пжл, координаты портнихи на ул.Алибегова, пр-т Правды, Ю-З или сами девушки-портнихи отзовитесь в ЛС.

и мне, пожалуйста, очень-преочень надо!
 

venezia244

New member
И мне тоже подкиньте координаты в личку, просто срочно! Заранее благодарю!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Я знаю хорошую портниху, живет сразу возле ст.м.Могилевская, если кого интересует - пишите в ЛС, дам координаты.
 
Сверху