Портниха

Natic

New member
kassiana, а ваша мама по выкройкам шьет или сама строит выкройки? можно в личку:) и цены:)
 

Marusja

New member
Моя соседка хорошо шьет, специализировалась на пошиве курток. Сейчас пока без работы дома сидит и с удовольствием взяла бы заказ.
 

Marusja

New member
Девочки, моя соседка меня хорошенько отчитала сегодня, что я тут ее рекламирую. Боится очень налоговой. Так что простите, пожалуйста.
 

katuxa

New member
Можно телефончик портнихи в районе Калиновского, Славинского
 

Suslik

Twiaddicted
Дамы посоветуйте, пожалуйста, хорошую портниху, которая шьёт мужские костюмы.
Желательно (но не обязательно) в районе Немиги.
 

Tony

New member
Suslik, на Мясникова в ателье Совмина работает, Валентина Иосифовна. Она занимается ремонтом, моему мужу все костюмы подгоняет-подшивает, если надо, все очень качественно, и человек очень приятный. Если она сама не шьет, то точно кого-нибудь нормального посоветует. ЕЕ моб. МТС 709 34 18
 

Suslik

Twiaddicted
sea,
Tony,
Девочки, спасибо большое. Вот на след. неделе и займусь вплотную!
 

svelera_new

New member
Очень нужна хорошая портниха или человек умеющий строить выкройку, желательно р-н Запад (но не обязательно), хочу пошить две блузки (ситец и шёлк)
 

helene

New member
Может у кого есть координаты мастера по пошиву мужской одежды?
 

Leksa

Member
Можете попробовать обратиться в Шик и Шарм на КАЛИНОВСКОГО там есть мужской мастер. Его зовут Эдгар. Он моему мужу шил 2 костюма. И ткани у них есть, только думаю это будет недешево. Но сейчас мы покупаем костюмы. Покупаем в одной и той же точке. Уже штук 10 купили и нам нравиться если интересно напишу.
 

Verik

Просто Верик
Девочки, соринтрируйте по ценам, пожалуйста. Интересует пошив летней одежды: платья, юбки, туники. Я просто даже приблизительно не знаю, сколько это может стоить :)
 

Настёна1

New member
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую портниху в Зеленом луге или где-нибудь в центре. Очень нужна, а сейчас и вовсе нужна срочно. Интересуют юбки, рубашки, блузки...
 

atasha

Active member
Leksa, мне очень интересно. напишите адресок, пожалуйста.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Посоветуйте, пожалуйста, портниху, которая хорошо шьет вечерние платья по фотографии. Нужно срочно.
 
Сверху