Портниха

Alexika

New member
Девушки, и мне в личку скините телефончик портной... Очень интересует.
Спасибо.
 

Yanat

New member
Юльчонок,
а сколько берет эта портниха? а какая улица в первомайском районе?
 

Tatka

New member
нашла портниху в сухарево. шила у нее 2 костюма + платье. нареканий нет. цены отж приемлемые. могу выслать и фотки и телефон, если кому интересно
Мне интересно,вышлите пожалуйста,и адрес,хотябы примерный.
 

female

New member
Ищу портниху.Желательно недалеко от Зеленого луга.Срочно.
 

helene

New member
Поделитесь пожалуйста телефоном хорошей портнихи, можно дорого... Осталась я без своего классного мастера ( уехала из РБ) и вот теперь в поиске... Помогите!
 

бабочка73

New member
Есть хорошая портниха,строит выкройки сама,много самошитой одежды которую можно посмотреть...если надо обращайтесь.живет в Первомайском р-не.

Скиньте координаты. пожалуйста. Хочу ребенку пальто сшить!
 

Supergirl

New member
Ищу современного стильного мастера - построение выкройки+пошив+украшение одежды, который не боится повторить работу известных кутюрье прямо с подиума
 

female

New member
Срочно нужна портниха Сухорево или Запад,если у кого есть ,отзовитесь.
 

Mamanna

New member
Девочки,наверняка кто-то пользовался услугами по пошиву меховых вещей.Шубка нужна!Срочно!Зима же скоро!
 

Ксюшенция

New member
У меня есть такая, в прошлом году подруга шубку шила, за пошив брала 600 у.е. , мех естессно отдельно. Шубка получилась ничего, но лично я все-равно не рискую, самые лучшие шубы в Греции и Италии, и отдохнете и по цене дешевле однозначно.
 

Mamanna

New member
Это только за пошив?600у.е.?Тогда уже лучше точно добавить да купить!Это в ателье или частным образом?
 

Ксюшенция

New member
Да, за пошив! Сначала шьется образей из иск.меха, если все устраивает, то по его лекалам шьется оригинал. Я не считаю, что это дорого, пошив шубы труд не малый. Но придерживаюсь все же мнения. что лучше покупать готовую. Для информации цены в Греции этим летом на шубы от 1000 Евро на короткий полушубок и до ....В среднем норковая шубка до колена обойдется в 2000 с копейками Евро. И еще, ни в коем случае не ездите в шуб-туры - развод еще тот!
 

Mamanna

New member
Вы знаете,я спрашивала у некоторых мастеров швейного дела,они сказали мне,что пошив из меха и кожи самая легкая работа,но самая высокооплачиваемая из всех швейных.Посему считаю,что это дорого.Даже в отелье цена от 600-700 тыс.бел.руб.Все равно спасибо ию.Я уже заказала и такая довольная........
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Mamanna,
чесслово смешные мастера вам какие-то попались. Когда шьется костюм то это обрезки ткани, нитки и тп, а вот когда шубаааааааааа, это капец что такое. Это кругом ворс! он во все щели залезает,в нос в том числе, вче чешется ужасно, потом разгребаешь это дело. Эта работа не зря так высоко оплачивается. И тот кто юбки клепал не сможет вот так вот сходу шубу смастерить. Тут совершенно друга классность идет.
 

SFox

New member
Поделитесь пожалуйста телефоном хорошей портнихи. Осталась я без своего мастера ( переехала она) и вот теперь в поиске... Вещи не сложные, юбки и брюки.
 
Сверху