Посольство!

Влада

Well-known member
Аля написал(а):
так что визу в Литву уже не сделать !!!!?????
обзвонила агенства-80.000 и через месяц виза. Муж звонил, ему предлагаю визы в Польшу 40 у.е с человека через 2 дня виза на руках.
 

Enchantress

New member
Влада, соглашайтесь, мой вариант на 10у.е. дороже чем Ваш, если надо напишу , если не жалко сообщите телефон того кто делает за 40у.е.
 

Fiesta!

Миссис
[б]Fiesta![/б], предполагаю что ваша мама не попала ? кстати он случайно была не в в черно-белую клеточку ?

мир тесен!! да это она была в клеточку :biggrin: , и я сней вместе в белой маечке и кепочке, а еще снами мой папа и моя дочка буянила в коляске, вы наверняка нас должны были видеть!!!!
Я вроде даже всех с 5-го числа в лицо помню! :blink: А вы в чем были?
кстати мы были до 2-ух часов, последние 6 человек с 5-го числа в посольство прошли, но их не обслужили, так что с ними мы встретились на следующий день 11-го.

Слава Богу, мы на следующий день попали и документы сдали, визу получаем в четверг 13-го.

Если бы мы знали, что такие проблемы, то наверняка открывали бы в мае через агенства по 30.000 :agree:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Только что притопали из Посольства Польши. Открывали визу за деньги.

Значится так: вчера сходили в агенство, заплатили денюжку, оформили страховку. Сегодня опять же сходили в агенство, заполнили анкету (анкеты уже проштампована была сегодняшним числом), приклеили фотку и поехали в Посольство. Очереди перед входом нет. Поднялись на второй этаж, сдали документы (очередь в окошко 4 человека). Заплатили за визу 30 у.е, доче бесплатно и выползли оттуда (очень душно). Завтра пойдем за паспортом.

Только фотки нужно нового образца. Я так поняла, что как на новый паспорт с большой мордой лица (шютка)! :biggrin:
 

Влада

Well-known member
Enchentress написал(а):
Влада, соглашайтесь, мой вариант на 10у.е. дороже чем Ваш, если надо напишу , если не жалко сообщите телефон того кто делает за 40у.е.
скорее всего так и сделаем. Не жалко, сделаем визы, и я напишу кому нужно в личку.
 

Кофе

Active member
Fiesta!,

я была в бирюзовой майке на тоненьких брительках и джинсах, брюнетка :)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Девоньки, я тоже сегодня паспорт буду забирать! Эх, как хочется в Польшу! :clapping:
 

Ленчик

New member
Львов

Решила отдохнуть от домочадцев и развеяться. Съездила на выходные во Львов.
Понравилось ОЧЕНЬ.
Насыщенная экскурсионная программа, очень красивый город, огромное количество памятников архитектуры.

Выезжали в пт. в 18-30, сегодня в 6-00 были в Минске. Никакого ущерба для работы, а впечатлений - будто в отпуске побывала.
 

Юлена

Member
Ленчик, во сколько обошлось удовольствие? А в паспорте должен стоять штамп, разрешающий выехать за границу?
 
Сверху