Посоветуйте где рожать по последним сведениям

Юста

Well-known member
Сегодня как раз разговаривала с женщиной во дворе, она в 1-м в марте рожала, понравилось все- рожала третьего ребенка сама, причем первое было кесарево,перехаживала, не стимулировали
 

atasha

Active member
такие разные отзывы про первый. прям, задумываюсь, а стоит ли обращаться.
 

Tonya

New member
Нового про 7_ку ничего? Может, все-таки откроются к июлю? Уж очень хочется туда попасть...
 

Канопатка

New member
Tonya, У меня тоже по ЖК -7ка.... Но видно я даже на август туда не расчитываю попасть...
 

lapata

Active member
насколько я понимаю антураж в роддомах особенно никого не возмущает, наши люди, что называется привыкли, т.е. особенных претензий по "быту" к 1-ой больнице нет, даже наоборот, а вот персонал.....
на кого матом орали, а к кому очень внимательно и с дельными советами и помощью ..... Т.Е. МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ВСЕ ОТ СМЕНЫ ЗАВИСИТ И ОТ КОНКРЕТНЫХ ВРАЧЕЙ ИЛИ МЛАДШЕГО ПЕРСОНАЛА.

тогда я бы наверно предложила бы писать так сказать рекомендации к кому обращаться, а к кому и близко не подходить, если конечно кто был в состоянии запомнить или прочитать бэдж заботливого или наоборот доктора.

полезнее будет, ИМХО :blush1:
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
lapata, согласна!
Девочки, посоветуйте, плиз, конкретных врачей, к которыми можно договориться заранее насчет принятия родов:) Спасибо!
 

Vil

New member
А меня интересует областной.
может, кто-нибудь посоветует конкретного врача?
Очень надо. :blink: :blink: :blink:
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Меня тоже очень интересует, с кем из врачей можно договориться в 6-ке или просто стит заказать платную палату?
Можно в личку.
 

Lena Z3

New member
tasha написал(а):
7-ка вроде бы в сентябре открывается.

ой, в пятницу врач из семерки сказала, что в лучшем случае 27 сентября откроются....сами понимаете - вилами по воде....
 

Samanta

New member
Скажите, где сейчас лучше рожать? У меня срок в октябре. Хотела в 7-ке, но звонила туда, и они еще неизвестно когда откроются...может в октябре :aggressive:
Приписана к 5-тому, что там сейчас и какой врач лучше, кто знает??? :acute:
 

Samanta

New member
Мила, а ты где подписываешь карту и где лучше???
у тебя уже совсем скоро...
Как на счет 6-ки, можно что прийти с улицы и сказать, а я хочу у вас ... :biggrin:
 

Мила

New member
я в 6 хочу все-таки попасть. Вроде есть к этому предпосылки ;) Потому что я к 5 отношусь, но даже и врач моя не советует туда ехать.
Можно, конечно, с улицы! Все ж зависит от настырности!
 

Samanta

New member
Я звонила в 6-ку, сказали приезжайте, но не так рано недели за 2 :blink: , из-за моек в других у них слишком много людей :cray:
 

Мила

New member
Samanta, ну да, рано они не хотят подписывать почему-то. Вроде и совсем не отказывают. Но и не волнуйтесь. Гуляйте пока, а в 38 недель подпишите, когда любой врач будет уверен, что беременность доношенная. Так им спокойнее.
 

Дуновение

New member
Любопытно, где в Минске есть водные роды?
У меня подруга работает в нашем гродненском роддоме, говорила, что у них сейчас есть акушерка, до того работавшая в Минске, и, мол, там есть роды в ванной, в условиях роддома.
Как-то сказочно очень. Вот, интересуюсь, правда ли и подробности, если да :)
 

Litasan

New member
И мне интересно, есть ли в Минске РД, где ребенка маме отдают сразу, без всяческих условий, (в какое время родился, успел ли врач посмотреть и т.п.)
 
Сверху