посоветуйте парикмахера

Leshale

New member
Добрый вечер. Девочки, может год а может два назад в личку кто-то сбрасывал координаты парикмахера Елены (живет на Жудро). Понравилась, но потеряла ее телефон. Пожалуйста, сбросьте еще раз
 
Девочки, может, кто-то поделится впечатлениями о салонах/мастерах в районе Малиновка, Юго-Запад? Интересует стрижка. Причём из разряда «хочу то, не знаю что» ))) Т.е. чтобы мастер мог сам посоветовать. Ну и цена вопроса имеет значение. Хотелось бы не очень дорого )
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
ПОЗИТИВНАЯ, мне очень нравится рука у Кати из "Парадис" на Н.Орды,возле Белиты в Брилевичах. Пошла к ней после неоднократных положительных отзывов от знакомых и не жалею,в августе ей рожать и очень надеюсь,что она не забросит в декрете своё дело.
 

Ria

New member
Девочки, может, кто-то поделится впечатлениями о салонах/мастерах в районе Малиновка, Юго-Запад? Интересует стрижка. Причём из разряда «хочу то, не знаю что» ))) Т.е. чтобы мастер мог сам посоветовать. Ну и цена вопроса имеет значение. Хотелось бы не очень дорого )

Девушки, я с такой же просьбой... только район желательно фрунзенский. Очень нужен хороший мастер, чтоб и посоветовать и реализовать хорошо. Подскажите, к кому ходите?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
ПОЗИТИВНАЯ, моя мастер сейчас 2 дня в неделю работает в салоне Эль (пр-т Дзержинского, 80)
С ней уже лет 15, как писала уже тут, неоднократно пробовала всяких разных профи стилистов и мастеров, но таки возвращалась к ней и больше не хочу экспериментов
 

Chadha

Well-known member
DSimona, спасибо вам за контакты вашего мастера. Очень она мне нравится!
 

Mamulya 08

New member
Dsimona,а можно и мне в лс контакты вашего мастера(я как раз работаю недалеко на Дзержинского)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девочки, я не хожу к ней в салон, скок там стоит, не знаю, про их краски тоже не знаю. Ее Светлана зовут.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Моему мастеру отдали в пользование бывшую парикмахерскую на Сурганова, где Женев на 2этаже. Кому интересно-заходите!
 

olivka

Member
Моему мастеру отдали в пользование бывшую парикмахерскую на Сурганова, где Женев на 2этаже. Кому интересно-заходите!

DSimona, я так поняла, что она одна трудится. Попасть к другому мастеру исключено? А как запись ведется? Подскажите пожалуйста контактный телефон? Спасибо.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
olivka, она работает с напарницей, которую забрала с собой из салона, 2 через 2, целый день. Они чередуются.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
olivka, Сурганова 74, +375 (17) 292-60-01 (вроде этот телефон)

Звоните и спрашиваете Светлану, с ней и договариваетесь
 

Медвежка

Well-known member
DSimona, а по цене сориентируйте, пожалуйста.
Стриглась месяц назад на дому у мастера, заплатила 350 тыс за среднюю длину. Это обычная цена теперь? И ничего особенного со мной не сделали, форма прически осталась та же. А хочется чего-то нового... и чтоб парикмахер чего посоветовала, потому что я как-то уже не знаю, чего хотеть
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Медвежка, средняя длина это сколько? :) вторая по стоимости после короткой? )) у меня боб на 1 см ниже мочки уха, моя стрижка вроде 250 стоит, я не знаю, ибо сразу комплекс делаю, когда к ней иду.

И опять же, всё зависит и от сложности, наверное. Подравнять кончики я не готова 350 отдавать, конечно, да и сделать это можно в любой парикмахерской. В общем, она Мой мастер очень, поэтому ради 100 тыс я не буду бегать по городу и экспериментировать.
 
Сверху