Посоветуйте садик в районе Волгорадской

МамаАня

New member
Девочки, мы ходили смотреть 162
там заброшенный сад, без забора и площадки(((
а мне понравились садики Волгоградская 19 а и б
правда номера их не знаю

так в садике жеж ремонт! площадку для ясельной группы к концу лета новую сделают.. и забор меняют...
 

Оленька

New member
МамаАня, оооо, даже и забор меняют!!!!! Круто!!!!
А садик внешне и правда непрезентабельный.... :) Ну очень старенький!
 

хомелка

New member
Назрел вопрос. Если нам все-таки понадобится логопедическая группа, которой ни в 162, ни в 468 нет, то куда нам прямая дорога?
 

Ф@сОлька

New member
Назрел вопрос. Если нам все-таки понадобится логопедическая группа, которой ни в 162, ни в 468 нет, то куда нам прямая дорога?

вам в 145 он рядом с 162, но он ак-то устрашающе называется :)
волгоградская 19б 263-46-13
если позвоните туда, расскажете потом, что вам сказали. ок?!
 

МамаАня

New member
Девочки, мы ходили смотреть 162
там заброшенный сад, без забора и площадки(((
а мне понравились садики Волгоградская 19 а и б
правда номера их не знаю

впечатлилась и пошла вчера посмотреть.. дамс.. неплохо все разбомбили, радует что теперь все новенькое будет))

МамаАня, оооо, даже и забор меняют!!!!! Круто!!!!
А садик внешне и правда непрезентабельный.... :) Ну очень старенький!

заведка на одном из последних собраний говорила что будут менять забор и площадку - я оч рада!
а внешне да. мы когда в прошлом году первый раз пришли смотреть на него немного удивились.. но когдо внутрь зашли, посмотрели - остались довольны))) и коллектив радует
 
Последнее редактирование:

Оленька

New member
МамаАня, остаётся надеяться, что к открытию всё готово будет! :) Нам тоже рассказывали про то, что садик ужасно выглядит, я даже боялась идти смотреть, но оказалось, что рисовала себе вообще устрашающую картину, а на самом деле всё намного приличнее. Заведующая начала оправдываться, мол, да, сад у нас старый, но я ей сразу сказала, что меня интересуют пока только воспитатели!
 

МамаАня

New member
МамаАня, остаётся надеяться, что к открытию всё готово будет! :)

сомневаюсь что к открытию успеют - слишком уж все раскурочили... но к концу лета думаю сделают.. хотя вот интересно как они без забора гулять будут - наверно его-то постараются быстрее закончить..

п.с. я так понимаю во вторник когда откроется надо идти со справкой что здоров?
 

хомелка

New member
Ф@сОлька, дело в том, что мы только по весне собираемся в сад, пока она практически ничего не говорит, но у нас еще больше, чем полгода в запасе, так что может и не понадобится, пока мы в 468 записались, а про лого-группу я на всякий ПЖ уточнила, звонить, соответственно тоже пока не буду.
 

Ф@сОлька

New member
сомневаюсь что к открытию успеют - слишком уж все раскурочили... но к концу лета думаю сделают.. хотя вот интересно как они без забора гулять будут - наверно его-то постараются быстрее закончить..
надеюсь, после ремонта будет более презентабельно выглядеть:search:
 

Оленька

New member
МамаАня, нуууу, если забор не успеют поставить, так это же пипец полный будет!!!!!! Учитывая, что большинство воспитателей любят там в кружке постоять поболтать. а дети кто где бегают, тем более, что дорога там рядом, не представляю я....... Ох, нет на них управы, повадились делать ремонты в присутствии детей, это же запрещено!!!! Тогда группы ремонтировали, когда дети в сад ходили, сейчас вот площадки... И не боятся ведь ничего! А там вокруг ВСЕГО сада разворочено всё?

Мне вот ещё не нравится, что окна изнутри там ничем не защищены, там ведь очень низкие подоконники, по технике безопасности, по-моему, должны быть планочки на уровне роста ребёнка, а их почему-то нет.... Просто у Анюты в группе мальчик разбил такое окно, повезло, что последствий не было....

Аня, да, надо со справкой уже идти, что здоров!
 

МамаАня

New member
А там вокруг ВСЕГО сада разворочено всё?

забора нет вокруг всего сада.. площадку развернули вроде тока у ясельной группы, старших пока на месте.. еще меняют крыши в верандах..
я тож подумала что без забора им никак - так что думаю его сделают в первую очередь, но вот успеют ли?..

хи.. любит мой муж все фотографировать.. фотоотчет

1. площадка старших групп
2.и 3. ясельки

 

МамаАня

New member
что-то нет ни клумб, ни цветочкоффф(((

ну это уже кому что важнее.. по мне так пусть без цветочков... мой пашка полюбил этот сад и без клумб с первой недели и всегда ходил с удовольствием - это о чем то говорит, во всяком случае для меня это самое главное
а еще мне кажется нерациональным разбивать клумбы и сажать цветочки - если планируется ремонт.. уже после, когда все будет сделано, уверена и цветочки будут))
 

Оленька

New member
Ф@сОлька, с обратной стороны сада есть даже некое подобие грядок!!!! Но там ужасная земля, ничего расти не хочет! Я приносила им с дачи цветочки, не знаю, посадили ли они их. А в группе у старшей дочки сдавали по 5 тыс на озеленение! :)Сама очень удивлялась, что в саду нету клумб с цветами, так как я большой любитель цветов! Как по мне, так там даже травы не хватает! :)
 

Оленька

New member
Ф@сОлька, там садик очень старый, и в принципе заведующая эта всего 2 или около того года, и уже много-много чего для сада сделала.
 

Ф@сОлька

New member
значит, будем ждать окончания ремонта.
а то как-то тоскливо сейчас садик выглядет,
как заброшенное здание
 

Ф@сОлька

New member
Аня, просто заведующая сказала, что младшая группа с 2,5. Вот я и подумала...
а сколько было в прошлом году детей в яслях? А ты не хочешь переводить или тебе посоветовали в саду оставить в яслях?
 

МамаАня

New member
Аня, просто заведующая сказала, что младшая группа с 2,5. Вот я и подумала...
а сколько было в прошлом году детей в яслях? А ты не хочешь переводить или тебе посоветовали в саду оставить в яслях?

ну нам заведующая сказала что если мы очень хотим то можно и переходить но она сама же не рекомендовала.. да и мы в ясельках побудем еще, нам там нравится да и маловат Пашка... чем потом в старшей перед школой 2 года сидеть, лучше сча
 
Сверху