Посоветуйте в выборе автомобиля

Nika25, этот ремонт максимум с покраской будет 200 стоить. Так что смотрите на общее состояние авто. Вариант очень неплохой.

Ксати, по двери видно просто вандалы прошлись. Бампер - так, парковались до характерного звука.
 

Nika25

New member
Рассматриваю вариант HONDA CRV, но он более громоздкий, НО дешевле, что скажете :scratch:
 

Nika25

New member
Добрый Папа, спасибо за оперативность ответов, мот еще поможете муж жаждет Jaguar S-Type 3.0 V6 08/02, 238 коней, в ней есть все что можно придумать вплоть до klimatronic и навигации (хотя ума не приложу зачем) 13990 в Германии - возврат НДС 16% (где-то около) как цена и что енто за машина (муж у меня и сам очень даже разбирается, но что-то уж больно быстро загорелся) :biggrin:
 
Nika25, нет, Ягуаров я не знаю, не ездил - только видел хозяев их издалека. :) Ну и еще Дюратек моторы знаю немного - они и на Ягуарах и на Фордах одинаковые были. :)
 

Insomnia

New member
Iriska, У знакомого был. Месяц два поездил и продал. Дорогие в обслуживании
 
Добрый Папа, смотрю и 200, и 400, и 600 серии, денег пока до 400ых , но если поднапрячь, то и на 600ех хватит :biggrin: , мне нравится, что года не старые с хорошей начинкой и не дорого :blush:
 

KoSHka.MP

Member
Nika25 написал(а):
знакомые предложили из штатов 11,4 в литве +1000 растаможка, небольшой дефект двери и заднего бампера (2,0 кондиц., э/пак., хорошая резина на станд. литье)>
Растаможка 1000? Как-то маловато. Кажется около 1300 евриков будет.
А вообще тайоты в Америке очень дорогие.

HONDA CRV не очень хороший вариант.
 

Govroch

Автоманьяк
Добрый Папа, По поводу CRV не согласен, достаточно хороший автомобиль, конечно не Субару, но все-же!
Nika25, из Хонд можно обратить внимание еще на HRV. RAV тоже неплохой автомобиль, но из штатов надо смотреть пробег, и отчет CARFAX. Ягуар хороший добротный автомобиль, но если начинает ломаться - может разорить!
А лично я бы посоветовал Субару Форестер.

Iriska, Ровер 600 отличный автомобиль, надежный и не требовательный... но все это относится к Роверу в Хондовской комплектации, в чисто роверовской комплектации - геморой! Смотрите лучше 600 в хондовской комплектации!!!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Iriska, брат ездил на Ровере ровно 3 месяца. Вернул назад. Собирает теперь на BMW. :crazy: Наши знакомые голланды купили BMW 318d Touring дизельную и он себе такую же хочет... В недалеком будущем...

Добрый Папа, Ровер сначала купил за копейки концерн BMW. Что-то у них не пошло - продали британцам назад, оставив себе только Ровер Mini.
Теперь, я смотрю, их купили китайцы. Mожет у них что и получится. :crazy:

А супруг мой сейчас бредит... Шевроле Тахо. :cray:
 

Бубс

Скромная королева
Govroch, а как определять комплектацию, или продавец все чесненько скажет :crazy:
мне 600 нра, но большеваты..., для меня хрупкой женщинки :biggrin:
 

Александра

businessmama
Iriska, У меня была первая машинка - ровер 414 с форсированным движком. За год ни одной серьезной поломки не было. Хорошая машинка, запчасти все, как для Хонды. Но это 94 год выпуска, черт его знает, что там в более новых моделях. Последний самый в Top Gear вообще облажали по полной.
 

Govroch

Автоманьяк
Iriska написал(а):
Govroch, а как определять комплектацию, или продавец все чесненько скажет :crazy:
мне 600 нра, но большеваты..., для меня хрупкой женщинки :biggrin:
Открываем капот и смотрим на двигатель.... если видим надпись ROVER - то это роверовская комплектация, если ничего не видим - Хондовская. Дизеля все Роверовские
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Бубс, вот и я ему о том же... Уж лучше пусть опять бредит Альпиной, чем этим троллейбусом.
 
Влада, Вы под заказ? Знакомый гоняет? Я бы тоже хотела не здесь брать. Можно поподробнее и во сколько обойдется. Может и мне подсуетите?
 
Сверху