Посткроссинг - обмен открытками

Вишенка

волшебница
Действительно очень классная открытка!

А я сегодня перебирала старые бумажки и нашла марки с буквой "А" за 2004 (!!!) год. Самое приятное, что они по-прежнему принимаются к оплате :) Считай, 5.40 сэкономила :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Orion, эти дорогие, но красивые - сил нет. ботанические улёт!
(как странно работает поиск на ВБ. мне по словам набор открыток нашёл какую-то фигню)
 

Вишенка

волшебница

Morgenstern

Well-known member
Интересно, как на отправку-получение открыток из китайского региона повлияет вирус? У нас уже пару висит. и пользователи давно в сети не были....
Обидно будет, если всё потеряется
 

Вишенка

волшебница
Ну что, девушки? Накрылся наш посткроссинг на ближайшее время :( С сегодняшнего дня можно что-то отправить только в Китай и Россию :( Мы с дочкой в печали...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Вишенка, да, тоже "обрадовалась" такой "глобализации"... но это временно. когда-то ж должно это безумие закончиться.
 

Вишенка

волшебница
Ну да, с Китаем-то уже сообщение открыли... У дочки как раз подвисла открытка на Тайвань - вот, можно теперь отправить :)))
 

Morgenstern

Well-known member
Я сегодня тоже про это думала. Дочь полторы недели назад в Украину отправила. Может дойдёт

Ну и надеюсь, что не потеряются наши открытки, те что в пути.

В Тайвань уже 292 дня висит
в Польшу 103. Очень странно
 

Вишенка

волшебница
Morgenstern, у нас на прошлой неделе очень многое дошло - и в Европу, и в Индию и проч. А потеряшки всегда были, уже и не обращаю внимание на них. И больше их за последний месяц не стало.
 

Morgenstern

Well-known member
Как думаете уже можно отправлять открытки или нет еще? Детке очень нечем заняться на самокарантине )
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Morgenstern, отправить-то можно, чо. вопрос только - что с ними дальше будет, с открытками, и как скоро они попадут к адресату. мне вот в субботу из германии пришла открытка, видимо, зацепилась где-то на сортировке...
 

Вишенка

волшебница
Как думаете уже можно отправлять открытки или нет еще? Детке очень нечем заняться на самокарантине )
Я так поняла, что можно в принципе. Посткроссинг вроде бы настроил выдачу адресов в соответствии со списком открытых для отправки стран. Оказывается, эта проблема почти повсеместно, а не только у нас. Мне в субботу дошли из Японии и России, а сегодня не выдержала и отправила одну - в Германию, на небольшой остров в Северном море. В профиле у немки написано, что на их острове, к счастью, коронавируса нет :)
 
Сверху