Поступление в гимназию. Перезагрузка) - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanyaa

Well-known member
Все, можно выдохнуть, взяли дочку в 13 тую гимназию. Буду надеяться, что не пожалею, что выбрала именно 13
И что то мне подсказывает, что в 20 тую Саше тоже предложат перейти, я писала заявление неделю назад, была 41
 

mira_j

Well-known member
Tanyaa, очень-очень за вас рада :) Выстрадали, если можно так сказать.
 

Suntea

Well-known member
Все, можно выдохнуть, взяли дочку в 13 тую гимназию. Буду надеяться, что не пожалею, что выбрала именно 13
поздравляю! я всё ждала от Вас этой новости!) надеюсь , дочке там понравится
 

Tanyaa

Well-known member
tatsi_ana, вы тоже в 13?
Я была в 13 той пару недель назад, сказали что будут открывать 3 класса и прописочных детей на тот момент было чуть меньше 70 человек
 

FialCa

Well-known member
Tanyaa, поздравляю! пусть соберется хороший класс, и вашей девочке будет там комфортно учиться!
 

katie-1

Well-known member
Сама по себе цифра 25 неумная какая - то. Это ж пустующее место за партой.
Согласна!

Очень я не люблю вот это"договариваться на месте"((( Коррупция - наше все(((

Но мы все же к директору на приём сходим ( потому что я уверена, что когда в классе нечетное количество человек, то как минимум одно место да имеется). А в УО по этому поводу сказали, что в таком случае директор будет сам нести ответственность и решать вопросы с санстанцией)))) Смешные они все ...)
В среду отпишусь.
 

Ма_ра

New member
У нас классная добавила сегодня в группу класса новенькую маму. В классе было 30 человек. Потом добавились двое. И вот еще один. Итого 33. Кошмар! Профильный класс.
 

имя-как-имя

Well-known member
Очень я не люблю вот это"договариваться на месте"((( Коррупция - наше все(((
.
Я, наверное, тоже не люблю. Никогда не " договаривалась".позвонила спросить - сказали приходить. Пришла - предложили выбрать класс. Отказали бы категорично сразу - не пыталась бы уговорить- заинтересовать. Сказали бы ждать до конца августа- ждала бы, попутно спрашивая в других местах.

Итого 33. Кошмар! Профильный класс.

Вот не обязательно кошмар. Очень важно, кто эти 33 и кто их учит. Моей дочке на новом месте в классе, где 33, было совсем не до самолетиков и прочих поисков способа досидеть до конца урока, не свихнувшись от скуки.
 

k_ja_ra

Well-known member
Сама по себе цифра 25 неумная какая - то. Это ж пустующее место за партой.
рэч не ў лічбе. А ў падыходзе.) Памятаеш, мы спрачаліся наконт прыёма прапісачных дзяцей у гімназічныя 6-11 класы?
(дарэчы, цікава, хоць каго-небудзь прынялі? :) чыста таму, што прапіска)
Ты гаварыла, што не маюць права не ўзяць, маўляў, нормаў жа па напаўняльнасці няма. Воооось. Цалкам сабе ёсць, аказваецца, у выпадку, калі гімназія браць не хоча.


Вот не обязательно кошмар. Очень важно, кто эти 33 и кто их учит. Моей дочке на новом месте в классе, где 33, было совсем не до самолетиков и прочих поисков способа досидеть до конца урока, не свихнувшись от скуки.
гэта ты з пункту гледжання параўнання 25 дзяцей у няўдалай школе і 33 у добрай гімназіі. А ў добрай гімназіі пасля мінулых 25 дзяцей 33 - кашмар.) Усё ж ад вугла бачання залежыць.)
 

имя-как-имя

Well-known member
гэта ты з пункту гледжання параўнання 25 дзяцей у няўдалай школе і 33 у добрай гімназіі. А ў добрай гімназіі пасля мінулых 25 дзяцей 33 - кашмар.) Усё ж ад вугла бачання залежыць.)

Ну вот нет. 28 было в школе. И нормальная она, если о началке речь. Добавили в 3 классе слабых детей, и стало заметно хуже. А в хорошей гимназии дочка побывала ещё и в классе, где 25. Выбрала 33 и высокий темп работы. Так что не от угла, а от детей и учителя.
Посмотрим, кстати, как оно в 50-й будет с больше 30 человек после 20.
 

k_ja_ra

Well-known member
А в хорошей гимназии дочка побывала ещё и в классе, где 25. Выбрала 33 и высокий темп работы.
я разумею) Але вышэй пра выпадак, калі тэмп той жа, дый усё астатняе, а дзяцей рэзка стане болей. Дзіўна было б гэтаму радавацца, пагадзіся. Кашмар не кашмар, але пры іншых роўных павялічэнне колькасці дзяцей - гэта адчувальны мінус.
 

mania-k

Марина
Все, можно выдохнуть, взяли дочку в 13 тую гимназию. Буду надеяться, что не пожалею, что выбрала именно 13
И что то мне подсказывает, что в 20 тую Саше тоже предложат перейти, я писала заявление неделю назад, была 41

Поздравляю! Очень рада за вас! Желаю не разочароваться в выборе! Пусть девочке легко и интересно будет учиться в гимназии!
 

имя-как-имя

Well-known member
я разумею) Але вышэй пра выпадак, калі тэмп той жа, дый усё астатняе, а дзяцей рэзка стане болей. Дзіўна было б гэтаму радавацца, пагадзіся.

Не соглашусь. Где ж резко больше-то? 30 и 33. Ещё и лучше станет, если дети сильные пришли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху