Посудомоечная-2

BabuschkinHaus

Well-known member
ну вас с вашими аристонами). у меня аристон скоро 10 лет посудомойке, и только один раз электроника вылетала. починили мин за 15 за гуманную цену. и да! бейте меня, бейте в очередной раз: я Никогда не пользуюсь солью для пмм, хоть у нас и довольно жесткая вода.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
а чым адрозніваецца Fairy -All-in-one original, Platinum original, Platinum all-in-one? А яшчэ і Plus?
мы фэйры ніколі не набывалі, у асноўным карыстаем finish, раней somat. У тыя далёкія часы вольніцы і падарожжаў з Поьшчыпрывозілі ўсялякае, часам зусім таннае
для меня абсолютно ничем. разве что ценой). беру любой вид, какой есть по адекватной цене.
а вот финишем не буду пользоваться: ободрал нахрен всю мою посудушку чуть ли не с первых пары использований. с фейри такого нет.
 

Джеймсон

Well-known member
ну вас с вашими аристонами). у меня аристон скоро 10 лет посудомойке, и только один раз электроника вылетала. починили мин за 15 за гуманную цену. и да! бейте меня, бейте в очередной раз: я Никогда не пользуюсь солью для пмм, хоть у нас и довольно жесткая вода.
так то 10 лет назад, видимо другие аристоны были
Мне мой старый сименс (11) лет тоже больше нравится современного боша (модель 21 года)
 

Катя_Катина

Well-known member
Никогда не пользуюсь солью для пмм, хоть у нас и довольно жесткая вода.
это потому что вы фейри пользуетесь. там все уже есть. и соль в том числе
я тоже соль не сыплю.
я тоже фейри люблю больше всех
они отмывают без вопросов и проблем все и машина чистая
 

Аксинья

Well-known member
Расскажу свою историю взаимоотношений с посудомойкой ) я мечтала о ней всегда, но как то не складывались обстоятельства все. 5 лет назад я покупала квартиру б/у с готовой кухней и там была посудомойка. Сперва я была просто в эйфории, потом как то пришло разочарование. Не отмывала, приходилось предварительно промывать все, чтобы потом хорошо мыло. таблетки не всегда растворялись. Я решила, что таблетки плохие, пересохли ))) и как то все реже стала пользоваться, ибо результат не радовал. и только когда уже стала подтекать, я поняла, что что то не то) Б - блондинка. Сперва решила покупать новую, в декабре еще цены смотрела, новая электролюкс 1500 стоила. Когда собралась летом, то такая новая уже не меньше 2800. Решила попробовать починить, пришел мастер. Цена ремонта конечно, не цена новой, но тоже так ощутимо вышло - 440 рублей. НО. Она теперь моет так, как не мыла мне кажется с момента покупки квартиры. Все блестит, хрустит и мерцает. У меня прям кайф дубль 2 и азарт засунуть еще чего нибудь такого и посмотреть, отмоет или нет. Надеюсь, этого ремонта на пару лет хватит )
 
Сверху