Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gulyasha

Заблокирован
а куда лить обезжириватель?
я про него впервые слышу...машинке чуть больше года...
срочно куплю его...
только расскажите...кто пользовался...как и куда итд..
спасибо
 

giva

New member
а куда лить обезжириватель?
я про него впервые слышу...машинке чуть больше года...
срочно куплю его...
только расскажите...кто пользовался...как и куда итд..
спасибо

Применяется для очистки внутреннего
пространства посудомоечной машины
от жировых отложений и неприятных запахов
Способ применения:
Необходимо выбрать программу 40-50*С
без предварительно ополаскивания,
равномерно рассыпать по дну посудомоечной
машины и запустить программу без посуды
 

Киска

Active member
Если речь об этом. то я покупала в бигзе фрау какая-то там. которая реклама часто идет по телеку
 
Мастер сказал, что "фрау" зря выброшеные деньги, лучше ср-во от Электролюкса.Позвоните на фирменный центр Электролюкс, может быть уже завезли средство(пару недель назад не было в продаже)
 

фикус

New member
Lemming, Jewel, Киска, спасибо за советы!!!!
Lemming, а что означает "механическое" управление в этой машине (просто у всех остальных написано электронное)?
 

Lemming

Весенний Шебуршун
фикус, у меня управление электронное и по Вашей ссылке на описание если кликнуть, то тоже написано электронное. А механическое, я даже не очень предстваляю - как это.. Вообщем, в реале у неё точно электронное управление.
 

Gulyasha

Заблокирован
фикус,
механическое..было раньше..у меня у мамы в германии посудомойка..ей лет 7..
там рычажок как в телевизоре советском...помните...
так вот его переключаешь на разные режимы...и все..
думаю что так уже не делают...
 

фикус

New member
Lemming, Gulyasha, спасибо снова за ответы! Позвонила я в этот магазин с вопросом про управление.. результат: изменили на сайте информацию про управление и ценник подняли на 60 у.е. ;-) Нашла в итоге сегодня дешевле практически на 200 у.е. у конкурентов!!!!!
Сегодня вечером привезут! Выбрала, соответственно, 57 Т 23. Еще раз оценила наличие этого чудеснейшего форума в моей жизни при необходимости решения проблемы выбора!!!! Спасибо, девочки!!!!
 

фикус

New member
Yascherka, дык пока я ее установлю, подключу, навешу фасад, который еще даже не заказан, так что нескоро фото будет :-(
 

Gulyasha

Заблокирован
вчера на тц.монетка купила какое то немецкое средство...против жира и накипи в посудомойках.7.900...(выбросила уже флакончик)..
ставишь в пустую машинку и на 70 градусов включаешь..
там написано раз в 3 месяца это делать...
и как это я не знала..
в германии сто раз видела эту баночку...а пока форум не почитала...не знала..
куплю летом 5 таких штучек..там они стоят 1.5 евро..
ну и у нас впринципе не сильно то дороже они...
 

Киска

Active member
Девочки, рассказываю свое расстройство, заглючила машина вирпул, которая работа 5 лет без перебоев. вызвали мастера по инетренету нашла. он ковырялся, все проверил, сказал, что мотор и прочее все в порядке. возмоно проблема в плате, забрал плату в ремонт. вчера приносит и говорит, точно не знаем, но проблема скорее всего скакануло напряжение и полетела плата, меняйте плату. она стоит 300 долларов, я в полном трансе, потому как 5 лет посуду не мыла. а теперь вот мне это дело за неделю надоело... машины все он сказал, включая бошевские делают на территории россии или китая. качество -0, сенсорное управление - тоже очень плохо, что надежнее всего механическое и что лучше всего покупать машину немецкой сборки или на крайняк европейской, что делать? поделитесь оптыом или может тел. масетров или что не знаю даже...
 

Gulyasha

Заблокирован
Киска,
о..как я вам сочувствую...
тел.мастера у меня нет..увы.
мой электролюкс---сборка вроде европейчкая...но почти 2 года назад куплен..
но чем за ремонт 300 платить...может за 650 новую купить..
хотя представляю как же обидно..
у нас (я в советском районе тоже)уже пару раз за 2 недели вдруг свет гаснет..и часа 2-3 его нет...это что тоже может привести к поломке машины???
что ваш мастер сказал...как это скачки напряжения...
когда они бывают???
 

Киска

Active member
да. сказал, что могло быть из-за скачка напряжения, из-за подтека, может кто ремонт делал и скачок спровоцировал сбой такой, в общем не приложу ума. что делать теперь, кухня собрана под именно этот размер, пять лет я считаю, не срок для машины такой, вирпул- не самая плохая марка, жалко просто денег
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Gulyasha, где именно на монетке покупала средство?
Киска, жалко, что так получилось.
У моей мамы стиралка с механическим управлением и оно заглючило через два месяца. Мама машину не меняла(некогда все было) и теперь машина постоянно останавливается перед полосканием и ждет когда рычажок мама переключит на полоскание. И случилось это на самой востребованний программе стирки
 
поделитесь оптыом или может тел. масетров или что не знаю даже...
Бош-5 лет, забилась отходами(чистили вручную), и 2 мелкие проблемы-воду отключили, отключили свет, полечилось сбросом программы.тел мастера в личке, проконсультируйтесь по телефону.
 

Киска

Active member
У меня тоже 5 лет, но мне кажется. это для машины не срок вообще-то, стиралка уже 7 лет и 2 переезда пережила
 

Lenushka

Дрыхлая соня
А у кого-нибудь есть компактная посудомойка, которая на стол ставится? Очень хочется, но место у нас есть только для такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху