Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна_Ми

новая страница
Девушки, просветите, пожалуйста кто должен подключать машинку? если через инет заказывать они только доставляют? Без подключения?
 

Svetira

тихий омут
По поводу половинчатой загрузки...
Иногда, когда надо быстро, и 25-30 мин. как найдёшь!! Насколько я поняла итоговое время в моей машинке зависит от веса посуды... Потому как разное оно всегда. Так вот, когда надо быстрее, я заполненную полностью машину включаю на половинчатую программу, моющего средства кладу как на нормальную. Разницу в мытье не заметила. Во времени - см. выше.:) И всё также классно сверкает, скрепит и радует глаз! Я на свою помошницу просто молюсь!...:))))
 

*lena*

New member
Алёна_Ми,
да они только доставляют, но на всякий случай спросите может у них есть мастер или посоветуют

УРРААА и у меня теперь есть посудомойка :))))) правда подключим только во вторник
 
Последнее редактирование:

Liala

Active member
Алёна_Ми, у меня муж подключал :) Она подключается абсолютно так же как и стиралка. Шланг на холоднуюд воду и шланг в канализацию
 

Алёна_Ми

новая страница
*lena* написал(а):
УРРААА и у меня теперь есть посудомойка )))) правда подключим только во вторник
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Озаботилась выбором смотрю Zanussi ZDS 204 (Италия) и Bosch SRS 3039 EU (Германия). Может кто-нибудь сталкивался с этими машинками?
И если выбирать, то какую лучше?
 
T

TaYna_Я

Guest
Я тоже хочу машинку, но пока немогу определится какую именно. Присматривала сначало встроеннве, но мне посоветовали лучше стационарную смотреть. Вот думаю.
 

фикус

New member
Алёна_Ми, мне сантехник ЖЭСа подключал - за копейки...
Танюшка., а чем лучше???? По-моему это больше внешнее проявление, а внутри они одинаковые....
 
Лесная сказка, Bosch SGV57T23EU. Вам недалеко - можете живьем заехать глянуть, так как встраиваемые почти нигде не выставлены. Как они говорят - а что выставлять кусок железа? А мне в свое время хотелось "пощупать", но не получилось. Она у меня до сих пор без фасада, но это ж неглавное. Я реально ооооочень ей рада! Желаю и Вам в ближайшее время ощутить счастье от наличия посудомойки!
Фикус, спасибо большое за приглашение и особенно за пожелания счастья (уже сплю и вижу)!:)
Если выберу такую же, обязательно посмотрю:) Пощупать нельзя. Нахалы какие. Я тоже не очень люблю такие вещи по картинке выбирать.
 
Девочки, а на 9 комплектов - маловато для семьи из 4 человек? Я посмотрела отдельностоящие. Ширина 45 см. Нам как раз влезет возле двери и они дешевле встраиваемых. Но туда кастрюли не влезут, так?
 

Gulyasha

Заблокирован
Лесная сказка,
усе туда влазит...не переживайте..
у меня 45 см...мою.все и сковородки и кастрюли..
 

*lena*

New member
Лесная сказка,
моя посудомойка на 6комплектов и кастрюля прекрасно влазит
 

Киска

Active member
Лучше брать производство Германия, У меня итальянская полетела за 5 лет, спецы хвалят немецкие больше и в придачу не обольщайтесь на всякие сенсорные панели, они быстро выходят из строя...
 
Спасибо. А то отдельно стоящая у меня по ширине великолепно становится, если 45. Да и меньше стоят они, конечно.
Муж хочет на Новый год. А я чувствую, что не доживу без посудомойки:)
 

Elara

New member
Все так классно хвалят своих помощниц:rolleyes:
Эх, тоже хоцца...
А вот у меня такой, может быть, странный вопрос: кто-нибудь из обрадательниц посудомоек может сказать, что это ненужная покупка была???
Ну или хотя бы то, что и без нее справились бы?
Меня вообще-то поражает, когда люди делают кухни (ремон-мебель) и не покупают посудомойки! Хотя живут не вдвоем, уже и дети есть и места хватило бы.
Вот у меня не влазит на кухню, но начитавшись эту ветку решила еще подумать над кухней (собираемся делать ремонт и саму кухню заказывать)
Мы пока вдвоем живем, но посуды мне кажется хватает, и мыть ее не то чтобы не люблю, мне противопоказано: я ж тру-тру пока не будет как новая, все щелочки, зубной щеткой:crazy:
Надо впихнуть!:yes:
 

Gulyasha

Заблокирован
Elara написал(а):
но посуды мне кажется хватает, и мыть ее не то чтобы не люблю, мне противопоказано: я ж тру-тру пока не будет как новая, все щелочки, зубной щеткой

это как???это ж паталогия((((срочно посудомойку в кухню!!!!!!
я в 6 м2 впихнуда...ё2 года давальна как слон...
 

Liala

Active member
Elara, у нас кухня 6 метров....кухни как таковой еще нет, но посудомойку купили :) Очень довольна.
 

vuster

мы пара как два сапога
И я наконец купила посудомойку - на 12 персон. Какой кайф... я правда дома посуду не мыла и раньше, а теперь вообще красота :) Машинка с сушкой - сразу перекладываю в буфет. И грязной посуды больше в раковине нет
 

Elara

New member
Хм... ни одного нелестного отзыва)))
Хоть бы кто-нибудь написал: "и говорил же мне нуж не надо было покупать":acute:
Я вообще-то не каждый день с зубной щеткой мою, но как только, так сразу:biggrin:
Девочки, поделитесь, кто сколько тратит в месяц на расходники для ПММ?
 

Gulyasha

Заблокирован
Elara,
так вы сами посчитайте..таблетки 3 в одном или 5 в одном...усе...30 таблеток в месяц у меня...это упаковка...
сколько у нас стоит...я не знаю...в германии 5 евро...
и еще иногда средство для очистки посудомойки..от жира итд...кажется евро 3-4 стои...раз в 2-3 месяца...
все!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху