Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elara

New member
Вот засада... а бокалы не "встали" в верхнюю корзину - слишком высокие, бутылки тем более
 

Liala

Active member
Elara, проверьте, верхнюю корзину можно поставить с 2 положения, разница между которыми где то 5 см...У меня изначально она была в верхнем положении, я потом в инструкции нашла что у нее 2 положения и переставила в нижнее.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Сходила посмотрела у иеня тоже стоит в верхнем, если поставить в нижнее появится немного свободных сантиметров

офф А бутылки из под чего вы хотите отмыть?
 

Наталья Б.

New member
Может быть, есть координаты мастера, который бы мог посудомойку починить - стояла долго неподключенной, теперь не работает
 

Gulyasha

Заблокирован
Nimfa написал(а):
Сходила посмотрела у иеня тоже стоит в верхнем, если поставить в нижнее появится немного свободных сантиметров

и я обнаружила ...после 2х лет использования...
 

Elara

New member
Nimfa, от вина, я их коллекционирую:)
Конечно их не принципиально в посудомойке, но хотелось бы

Liala, вчера переставила электронный уровень назад на 5-ку и загорелся индикатор соли
А может я вообще не правильно первый раз запустила - загрузила посуду и положила таблетку, которую с посудомойкой подарили (включила режим мультитаб)
В инструкции было написано, что перед первым использованием засыпать соль, потом залить литр воды...
Я решила раз у меня таблетка 5 в 1 больше ничего не надо.
Но первый раз при включенной функции "мультитаб" ничего больше не загоралось, а вчера вот соль. А я уже загрузила под завязку посудой и решила все равно запустить. Все помылось, вроде хорошо.
Я попробовола назад 6-ку вставить, все равно горит соль, вернула на 5-ку
Подскажите, пожалуйста, что надо было делать? С таблетками надо еще соль?
Я собираюсь все по отдельности покупать, просто 2 таблетки подарочные были.

Мой вчера смотрит, что я постепенно ложу посуду в машинку, усмехается, типа 2 тарелки зачем ложить. Потом еще-что-то ложу, он опять: зачем, если б гости были (а гости у нас не очень часто) и т. п.
К ночи была полная машинка, сказал: и откуда ты ее берешь?
 

Liala

Active member
Elara, а ты когда режим мультитаб включила у тебя индикатор соли разве не погас? Я сначала с таблетками мыла первые недели 2, что то не помню что бы что то загоралось. Проверю ради инетереса (если не забуду) когда соль закончится :)

ИМХО конечно, но ничего не случится если пару раз без соли погонять :)

Про бутылки....Если будешь мыть в машине, то этикетки скорее всего смоются, по крайней мере я банку какует то мыла, этикетку смыло практически начисто.
 

Elara

New member
Liala, вот именно, что не погас! Включала-выключала машинку несколько раз и "мультитаб" тоже вкл/выкл, нифига - горит! Чего делать?
 

Liala

Active member
Elara, не знаю :(
При выборе функции "Мультитаб" автоматически отключается подача соли и ополаскивателся из сообтветствующих емкостей и гаснут индикаторы наличия соли и ополаскивателя
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Про бутылки....Если будешь мыть в машине, то этикетки скорее всего смоются, по крайней мере я банку какует то мыла, этикетку смыло практически начисто.
девочки, вы будете смеяться. у меня посудомойка смыла надпись с корпоративной кружки, не то что эткетку бумажную :prankster:
 

Tea

New member
Фрейя, круто )))) а моя еще стоит в упаковке в ожидании, когда нам кухню установят...
 

Liala

Active member
Tea, ну и выдержка, я мужа как только привезли, заставила стиралку отсоединить,а посудомойку подсоединить :) Хорошо что у них шланги одинаковые
 

Elara

New member
Вчера после мойки решила попробовать опять включить режим "мультитаб" - думала может после цикла мойки что-нибудь изменится и встанет на свои места
Включила - все равно горит соль!
Что делать... Может не запариваться, все равно не буду таблетками пользоваться
Liala, а бутылки без этикеток, я их коллекционирую из-за разнообразия форм:)
 

Liska

New member
Девочки, выбираю посудомойку. В описании написано: "Использование средств 3 в 1 нет". Выходит, что таблетками нельзя пользоваться?
У свекрови в инструкции ничего написано про таблетки не было, но она пользуеться. Может все таки нельзя так делать?
 

Lesiono4ek

New member
Девочки, я тоже ищу себе посудомойку вот тололько не знаю как ее присоединить и какой фирмы лушме брать хочу до 700 у.е. уложиться. Вся проблема в том что кухня у меня уже встроеная и ее около раковины уже не вклинешь никуда хато есть свододное место в углу кухни но не понятно мне как шланг туда провести?
У вас у всех встроеные посудомойки? и на ск-ко комплектов посуды брать? у нас семья маленткая пока я, муж и маленький ре!
 

Gulyasha

Заблокирован
Lesiono4ek,
так вы тему почитайте..
за этиLesiono4ek,
2 года ничего радикально не изменилось..
боши..электролюкс...ардо...итд...
почитайте не поленитесь...
очень хорошо все девочки тут разьясняют
 

Roksi

Желанья исполняются!!!
Есть два вопроса: 1. кто нить ее уже чистил, я имею ввиду фильтр есть так понимаю, как у стиралки, и иногда его надо чистить?

2. Детскую посуду можно в ней мыть или спец средства существуют, как у спиральной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху