Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alechik_21

Well-known member
ну вот жду ваших предложений..надеюсь всё понятно,что и откуда))
 
Последнее редактирование:

Flash

Active member
alechik_21, достаньте шкафчик, который слева от плиты, туда и втройте посудомойку. мне кажется, туда как раз 45 см влезет. А дверка как раз пойдет на дверь посудомойки.
 

alechik_21

Well-known member
Flash, э не ...........спасибо,дорогая!)))со шкафчиками я не расстанусь..иначе крупы будут в прихожнй стоять((
девочки,сразу прошу не предлагайте мне всунуть ни в один шкафчик!у мя итак некуда всё девать...вот поставьте на то иесто где есть.без убираний шкафчиков и всандаливания в них посудомойки((((
 

Танюлик

Active member
Flash, э не ...........спасибо,дорогая!)))со шкафчиками я не расстанусь..иначе крупы будут в прихожнй стоять((
Знакомая ситуация, мне тоже было жаль растаться с шкафчиком, особенно учитывая, что их у меня и так не много. Но ничего привыкла, круп меньше есть стали ))). А по другому вам ее нигде не поставить, а под мойку никак не всунуть?
 

Вложения

  • Изображение 039.jpg
    Изображение 039.jpg
    157 KB · Просмотры: 93

alechik_21

Well-known member
А по другому вам ее нигде не поставить, а под мойку никак не всунуть?
эээ не там картошечка родимая)):)))
её тоже некуда девать:(короче видно не судьба мне,придётся ручками:girl_werewolf:
 

Flash

Active member
Flash, э не ...........спасибо,дорогая!)))со шкафчиками я не расстанусь..иначе крупы будут в прихожнй стоять((
девочки,сразу прошу не предлагайте мне всунуть ни в один шкафчик!у мя итак некуда всё девать...вот поставьте на то иесто где есть.
))))
как показывает практика, можно расчистить любой шкафчик :))).
с сожалением расставаясь со всякой всячиной, я таки освободила даже шкаф 60 см ))). тоже думала, что фиг мне это удастся.
а так, я даже не представляю куда вам ее всобачить :)
 

Настурция

Well-known member
alechik_21, подруга на днях встраивала, со слезами расставалась со шкафчиком :). Но у нее утепленный балкон, там есть где хранить всякие редко используемые кухонные принадлежности. Так и выкроила место на 45 см.
 

Имбирь

Well-known member
По поводу пристроить, у меня была подобная ситуация. Мы купили посудомойку за полгода до ремонта. У меня кухня похожая (у Вас 9м ?). Мой муж снял одну дверку со шкафчика под мойкой, а посудомойку мы поставили вдоль стены где у вас полотенца висят. И от посудомойки протянул напрямую шланги к трубам. Было не очень красиво, но возможность не мыть посуду руками пересилила. По поводу неудобства - как-то очень быстро привыкли и не обращали внимание.
А по поводу вопроса -что помыть в 45см посудомойке - все, что влезет!!!!:derisive:
Я мою все, кроме тефлоновых сковородок (в посудомойке их можно испортить) и у меня не влезает противень из духовки (60см).
 

alechik_21

Well-known member
ага
а посудомойку мы поставили вдоль стены где у вас полотенца висят.
а как к мойке подойти?чтобы продукты и руки мыть?

Действительно, все что влезет. У вас семья сколько человек? У меня 3 человека, дома не обедаем. Посуда от завтрака и ужина влазит на ура.
3 человека..а после застолий примерно на 9-10 человек всё влезет за раз?
 

Фрейя

Инесса-баронесса
ни фига себе 9 м кухня и нету места на посудомойку :)
я бы попробовала "впихнуть" под крыло мойки, а остальное потеснить :)
имхо шкафчик сразу возле плиты плох с точки хрения дальности от подачи и слива воды, ну и духовка рядом не есть гуд. вообще говоря газовщики очень не рекомендуют вообще вплотную к плите что-то ставить. как впрочем и к электро - там же особо вроде нет теплоизоляции и тд. только у встроенной она сделана хорошо.
 

alechik_21

Well-known member
я бы попробовала "впихнуть" под крыло мойки, а остальное потеснить
неа там не полуцца..там если и станет то в правой дверке которая под мойкой...
ни фига себе 9 м кухня и нету места на посудомойку
так ты ж видишь как там всё стоит...а вообще мало места))
 

Elara

New member
если и станет то в правой дверке которая под мойкой...
а вообще мало места))
вот туда и впихните! а картошка за мусорным ведром поместится, там же еще куча места!

было бы желание, а впихнуть можно
у меня до ремонта был 1 напольный шкафчик (как у вас справа от плиты) и этажерка маленькая пластиковая на 3 полочки, сверху сушилка без шкафчика и 1 навесной распашной шкаф, вроде все влазило
сделали кухню - стало гораздо больше мест, но мне мало! все кажется до ремонта больше было:)))
 

alechik_21

Well-known member
вот туда и впихните! а картошка за мусорным ведром поместится, там же еще куча места!
СКАЖИТЕ! а кто вот эту дверку должен присабачивать?т.е. приклеивать или как там к посудоечной двери?
 

Фрейя

Инесса-баронесса
неа там не полуцца..там если и станет то в правой дверке которая под мойкой...

так ты ж видишь как там всё стоит...а вообще мало места))
а разве под мойкой сама мойка мешать не будет? у нее ж глубина есть :)
есть конечно посудомойки "малого калибра" но там и на семью из 3 человек каждый день мойку придется запускать не говоря уж о гостях :)
кстати про гостей: на человек 9 (в зависимости от количества смены блюд) мне кажется 1 мойкой не обойдешься. но лично для меня это не проблема - я и 2е запущу :) абы руками не мыть. особоенно какие-нить жирные сковородки или протвини
а с тефлоновым покрытием можно мыть посуду если на ней это написано. у меня есть сковорода которую можно и которую низя. угадайте какой я пользуюсь чаще ;)
СКАЖИТЕ! а кто вот эту дверку должен присабачивать?т.е. приклеивать или как там к посудоечной двери?
на дверце посудомойки есть спец крепление. но у нас стоит без фасада. как грится "на ходовые качества это не влияет" :) - работает как миленькая т-т-т

кстати вопрос владельцам электролюксов. нам при покупке выдали гарант талон на 1 год хотя при продаже говорили про 2 и полгода парили мне мозг про замену гарантийного талона "вот-вот"
как у вас с этим?
 

alechik_21

Well-known member
а разве под мойкой сама мойка мешать не будет? у нее ж глубина есть
не под самой мойкой а справа..но тока видимо на 45

кстати про гостей: на человек 9 (в зависимости от количества смены блюд) мне кажется 1 мойкой не обойдешься. но лично для меня это не проблема - я и 2е запущу абы руками не мыть. особоенно какие-нить жирные сковородки или протвини
понятно))

особоенно какие-нить жирные сковородки или протвини
в 45-ку она не влезет(((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху