Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laniko

Жизнь продолжается!!!
крокодильчик,
Flash,
eva-78, девочки,а какие у вас модели пм?
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Flash, спасибо,хочу сравнить несколько моделей.
 

Имбирь

Well-known member
У меня Electrolux. Косяки с плохой мойкой посуды встречаются, но как правило если не правильно составишь
 

Liala

Active member
Девочки, кто-нибудь чинил свою машину или у меня одной все ломается???
у меня месяца 4 назад перестала воду набирать.
Что было рассказываю своими словами :))) Посудомойка по какой то причине не слила воду. Муж чего то там перемкнул, слил воду и посудомойка заработала. Может в этом дело было, а может проводок какой отошел и при разборе/сборе стал на место, но (ттт) пока все нормально.
А так пришлось целый день посуду самой мыть....Обленилась я :)))
 

Ольга К.

Active member
А мне понравилась короткая мойка-это в случае не засохшей посуды, комбайн удобно мыть на короткой, короче, пользуюсь нередко )
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Оранжевая мама, у родителей коллеги такая штука, сказал уже больше трех лет пашет без проблем (ттт)
в смысле не точно такая, а этой фирмы.
 

Natalia

Active member
собираемся в ближайший месяц купить посудомойку, встроенную, главное хорошего качества и не очень дорого. что можете предложить???
 

Parole

Well-known member
Ой, они все хорошего качества. Выбирайте какая больше по душе и по необходимым функциям. Хотя и по функциям то они не сильно отличаются. Разница, в основном, в цене только за бренды.
 

AnnaCH

New member
Что тут говорить, посудомойка - это женское счастье! Столько времени экономится! Каждый день мужа благодарю за такой подарок.
У меня Electrolux AEG 4610. Хорошая модель.
 

Lapka

Я знаю все!
подскажите мне на пальцах: на сколько принципиальна разница между 9 и 12 комплектами в загрузке? Если у меня набор посуды к вечеру: 2 кастрюли, сковородка, тарелок штук 5-7, чашек 6, стаканы штуки 4, столовые приборы - есть ли смысл брать на 12?
 

Parole

Well-known member
Lapka, я бы смотрела по другому принципу. Много места на кухне - берем большую, мало места на кухне - берем небольшую.
Хотя вот у меня ПММ на 90см. У нее тарелки ставятся в 2 ряда. А на 45см как ставятся, в один ряд?
 

Lapka

Я знаю все!
Parole, кухня у меня большая относительно, но вот места под рабочую зону мало((( Да и пока к старой будем прикручивать.... Муж согласен на любую :))))
 

Natalia

Active member
AnnaCH,а что за модель у вас?? дайте ссылку, а то нигде не могу найти такую.
---
нам когда привозили духовой шкаф и стекло керамическую поверхность советовали 60 не брать, говорили, что лучший вариант это 45-ка. вот я и в раздумьях, какую все таки брать..

кухня у нас 10 м2.
 

essay

New member
Lapka, я бы брала на 12. пользуемся вeko DFN 6835 чуть больше года. мне в ней нравится режим - 58 минут. иногда бывают проблемы что-то не отстиралось, именно из-за того, что слишком загрузили. но с учетом времени - быстро стирает, приходится мириться.
 

Вишенка

волшебница
Лучше на 12, если место позволяет. Ну и основное место не тарелки занимают, а именно кастюли-сковородки-миски, у меня еще комбайн часто моется.
 

Parole

Well-known member
Ну и противни (или как это пишется? запамятовала что-то) лучше чтобы входили. А то в раковине очень неудобно их мыть.
Natalia, а почему не советовали? Удивительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху