Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarsha

Принцесса с колбаской
jannet, у меня всегда много посуды.. откуда только берется

есть же еще с функцией половинчатой загрузки.. интересно кто как чатос пользуется
 

Вишенка

волшебница
есть же еще с функцией половинчатой загрузки.. интересно кто как чатос пользуется
у меня есть... только вот не знаю, какой в ней смысл :) порошка можно меньше сыпать? Моет все равно то же время почти...
 

Gulyasha

Заблокирован
ПРИКОЛ...МОЯ МАМА в германии таблетку ломает пополам...и этой половинкой посуду в посудомойке и моет..
девочки..прикол в том что посуда помыта так же хорошо..как и с полной таблеткой(((
 
Последнее редактирование:

Parole

Well-known member
Не, у них вода лучше нашей.

Друзья были этой зимой в Австрии на лыжах. Жили в домике с кухней и, соответственно, посудомойкой. Машина самая старая по году выпуска. Предельно простая, никаких тебе программ и прибамбасов. Подруга была поражена, что вся посуда отлично отмывалась.
 

sobakapavlova

Active member
Не, у них вода лучше нашей.

Друзья были этой зимой в Австрии на лыжах. Жили в домике с кухней и, соответственно, посудомойкой. Машина самая старая по году выпуска. Предельно простая, никаких тебе программ и прибамбасов. Подруга была поражена, что вся посуда отлично отмывалась.
не лучше у них вода. всё дело в волшебных фильтрах))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вишенка, я не знаю.. у меня ж нет ПМ, но логично что д.б. меньший расход воды, электричества и средств.. иначе и вправду в чем фишка
 

NATAША

New member
Девочки,а в 45 см,сколько примерно помещается тарелок,чашек и каких размеров???и кастрюли и сковородки то помещаются?по одной??короче,я очень хочу,но места на кухне мало,и вообще ,пока не представляю что это за зверь...:scratch:
 

Gulyasha

Заблокирован
NATAША, у меня 45 см..помещается куча всего...и кастрюля и 2-3 сковороды..и штук 15 тарелок...и куча чашек..нет места в кухне..берите 45 см и не партесь..у сестры 60 см посудомойка..пока насобирает полную..кошмар...а у меня каждый вечер уже полная машинка..
 

Настурция

Well-known member
От работы ПММ :). Довольно слышно, но не напряжно. И все равно ставлю на ночь.

у меня 45 см..помещается куча всего...и кастрюля и 2-3 сковороды..и штук 15 тарелок...и куча чашек..
У меня тоже 45 см, но мне иногда маловато. Хотела бы 60, но на тот момент каждая копейка была на счету (((.

в германии таблетку ломает пополам...
Я тоже пару раз так делала, для проверки. Действительно, все чисто. Я и порошка сыплю совсем чуть-чуть, 1/2 нормы.
 

NATAША

New member
NATAША, у меня 45 см..помещается куча всего...и
спасибо,и снова в меня вселяется надежда:)
У меня тоже 45 см, но мне иногда маловато. Хотела бы 60, но на тот момент каждая копейка была на счету (((.
так и у меня ,и копейка дорога, и всунуть больше ,особо некуда,а хоцца:)
 

EVA_

New member
NATAША, у меня 45 см..помещается куча всего...и кастрюля и 2-3 сковороды..и штук 15 тарелок...и куча чашек..нет места в кухне..берите 45 см и не партесь....

поддерживаю! У меня Electrolux ESL 46010. Довольна как слон уже 9 месяцев. семья пока 3 человека. По будним дням накапливается не каждый день, т.к. обедаем в столовой, 60 для нас не нужно. Включаю наночь.
 

mysik

New member
У меня 45 см. По дизайне кухни 60 не подходила никуда. Не жалею. Редко хочется больше. Мы целый день дома ( нас 4) Запускаю 2 р. в день. Влазит на 1 ур . большая 3 л. кастрюля, 2 сковороды с крышками\. вилки. ложки и Штук 8 тарелок,. На верхний ур. тарелки чашки, глуб. салатники . В обще мне всегда полная загрузка.После каш и прочих присыхающий продуктов актуально замачивание. У меня аристон. Другой не было - сравнивать не с чем.Нормально.

Вечером включаю тоже на ночь.
 

Parole

Well-known member
От работы ПММ :). Довольно слышно, но не напряжно. И все равно ставлю на ночь.

Может быть у меня что-то со слухом, может привыкла, может акустика другая. Но я слышу работающую ПММ только если подойти к ней впритык. Иногда даже проблема понять работает или уже закончила. У моей нет этого луча на полу, поэтому или пытаюсь посмотреть в щелочку (когда мигает лампочка) или тупо открываю. Если она в этот момент работает, то потом жутко ругается на меня (шутка) но продолжает работать.

Вот стиралка это жесть! Но она в подвале за закрытой дверью. Это и спасает.
 

jannet

Active member
девочки спасибо за отзывы, вот только смущает что будет выбиваться фасад из общей массы кухни если делать под ПМ 60:scratch:или я слишком загоняюсь? у кого как в этом плане?
 

jannet

Active member
Вишенка, нет, в основном шкафчики по 40 и 80 (дверцы по 40),правда будет один на 60 с шуфлядами, может и будут они гармонировать с ПМ?:scratch:
 

Tea

New member
У кого есть посудомойка, расскажите, где покупаете таблетки и какие моющие - только второй день осваиваю сей девайс.
 

Anhen

New member
девочки, повторяю вопрос))) у кого посудомойка со звуковым сигналом? ночью не просыпаетесь при окончании мойки?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху