Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Настурция

Well-known member
девочки, как вы размещаете ложки-вилки
Я вешаю в дырочки держателя чашек, в верхней корзине у меня такая перегородка сетчатая, чтоб на нее чашки в 2 этажа ставить. Промываются отлично!
 

ЛенКа

Member
У меня тут вопрос появился: девочки, как вы размещаете ложки-вилки? В предназначенную корзинку для приборов они под крышку ейную не очень-то помещаются: отверстия порой меньше ширины ручек...
меня этот вопрос тоже волновал. У меня кроме чайных ложек уда ничего не помещалось. Вопрос разрешился, когда я увидела вот это фото :), половину верхней крышки просто сняла...
 

Вложения

  • tipy-posudomoechnyh-mashin.jpg
    tipy-posudomoechnyh-mashin.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 217

Эсперанто

lingvo internacia
ЛенКа,потрясающая фотография!:)))
Спасибо за отзывы всем - сейчас поставила в корзинке без крышки, посмотрю на результат.
 

jannet

Active member
Текс понятно....Beko не на слуху??7:scratch:значит вернемся к Электролюксу:prankster:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
я эту крышку сняла и ставлю просто в ячейки корзинки.
мы также ставим.

А как вы ставите вилки (и ложки) зубцами вверх или внутрь корзины?

Муж ставит наружу говрит лучше промывается
 

Эсперанто

lingvo internacia
Да, все отмылось хорошо, спасибо!
Nimfa, у меня в инструкции написано "ручками вверх" - я так и ставлю: вода же снизу идет.
 

khajynova

Member
У меня тут вопрос появился: девочки, как вы размещаете ложки-вилки? В предназначенную корзинку для приборов они под крышку ейную не очень-то помещаются: отверстия порой меньше ширины ручек...

мы с мужем придумали не складывать в корзинку стол. приборы, если их немного. Т.к. корзинка занимает пол-посудомойки. Я засовываю вилки-ложки в полочки для чашек. Т.е. чашки внизу стоят и между ними торчат стол. приборы. и еще наверху остается место поставить какие-нить рюмочки низкие.
 

fatima

New member
jannet, Очень даже на слуху нам настоятельно рекомендовали Beko сами продавцы у которых и Bosch и Элекролюкс! Когда я пришла и сказала что посудомойка нужна Bosch или AEG или Электролюкс мне рекомендовали Beko как соответствие и цены и качества
 

fatima

New member
jannet, Поздравляю! Хорошо вам, а мы еще смотрим на дырку в кухне! Тоже 60ка нужна , а сколько если не секрет отдали в ЛС ? Может и не стоит Веко брать?
 

jannet

Active member
fatima, мы еще не установили, только пару часов назад привезли нам ее с инет магазина:) 570 у.е. вышла:)
 

V_e_r_o_n_i_k_a

New member
Мы тоже недавно купили посудомойку. Раза три уже помыли посуду. Посуду достаешь сухую, а стенки посудомойки мокрые. Скажите, может ее нужно открывать, чтобы высыхала??
И еще запах из нее ну такой не оч приятный. Я думаю, это от таблеток:scratch:. Это так у всех?
 

Эсперанто

lingvo internacia
V_e_r_o_n_i_k_a,наша не очень приятно пахнет из-за немытой посуды, когда постоит полдня:) - после мойки очень даже, просто чистотой.Я пользуюсь таблетками максимально натуральными - Frosch.
 

platina

New member
У меня в интсрукции написано, что дверку обязательно надо приоткрывать, чтобы машинка просохла, иначе появится запах. Так же, как и дверку стиралки. Я регулярно " проветриваю" ( например, открываю на всю ночь). Запаха нет абсолютно.
 

егорина

Active member
да, таблетки на мой вкус воняют.
я пользуюсь порошком. воняет меньше.
а таблеток фрош в том инет-магазе, где я покупаю бытовую химию, нету :(
 

Эсперанто

lingvo internacia
егорина,я их искала специально: не хочется питаться фосфатами, да и землю жалко. На Комаровке в одном из киосков рядом с семечками нашла.
 

platina

New member
А я и не знала, что Фрош так хорош. Покупаю в универсаме рядом с домом, как самые дешевые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху