Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liala

Active member
А то у нас обычная и она ржавеет в ПМ. Хочу купить такую, чтоб у ж наверняка не ржавела
ооо у меня кстати та же проблема :( Чего бы такое купить, что бы не ржавела. Причем из комбайна терки нормальные, а вот та что ручная ржавеет :(
 

Liala

Active member
ну так и тарелки можно в мойке сполоснуть, а посудомойка это буржуйская роскошь....:)))
 

Flash

Active member
ну как бы ручную можно и руками ополоснуть, чисто ИМХО
не, после появления посудомойки я ничего не споласкиваю руками :)). все пихаю туда

ну так покупайте себе соответствующую терку, а не за 2-3 бакса)
ну вот я и интересуюсь, какие терки не ржавеют в посудомойке
 

Liala

Active member
ну так покупайте себе соответствующую терку, а не за 2-3 бакса)
ну дык эта...а что за терка "соответствующая"...чему она там кстати соответствовать должна??? А то моей лет 10 уже....она из студенческой общаги со мной приехала..служила верой и правдой, а вот с посудомойкой не подружилась :)))
 

Liala

Active member
но и стоит так навскидку тыщ 30-40
абы не ржавела :))) На немиге это всмысле торговый дом "Немига" или в каком то магазинчике?
Честно сказавши у меня 2 терки (крупная и мелкая) визуально и на ощупь из одного материала....одна ржавеет, вторая нет...:(А пластмассовые я не люблю.
 

Настурция

Well-known member
У меня терка Гипфел четытехгранная, мою в машинке если после сыра -- ничего не ржавеет.
 

IRW

Member
ну так покупайте себе соответствующую терку, а не за 2-3 бакса)

Вот кстати не помогает, у меня одна недорогая стала ржавая, я купила дорогую, она тоже соржавела, теперь у меня уже 3-я тоже недешевая, так я ее руками мою, ну щеткой на длинной ручке, чтобы руки особо не мочить, а вообще сковородки (из-за покрытия) и ножи только руками, еще чашка от мультиварки. А все остальное в посудомойке.

У меня терка Гипфел четытехгранная, мою в машинке если после сыра -- ничего не ржавеет.


А давно Вы ей пользуетесь? Может и мне на них обратить внимание, раз не ржавеют.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
А почему вы хотите мыть без моющего средства? Химию не любите?
Ага, я даже при ручной мойке пользуюсь только горячей водой и губкой, а затем только саму губку мою хим.средством. Ну и в целях экономии тоже ))))))))
 

егорина

Active member
про терки: у меня не ржавела наша четырехгранная. теперь некая, купленная в швейцарии, но мейд ин чайна ;) не ржавеет, НО на ней указано было - можно мыть :) просто ищите терку, на которой указано, что ее можно мыть в посудомойке...
 

NATAША

New member
Natalia,как то никак...а что за фирма?

девочки,а во встраиваемые посудомойки,на дверку крепится типа фасада под кухню?мне такое мастер по кухням говорил...так?или дверь просто остается металичесской,сама машинка вставляется во встроеный шкаф и всё?или всё же закрывается фасадом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху