Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia

Active member
Natalia,как то никак...а что за фирма?

девочки,а во встраиваемые посудомойки,на дверку крепится типа фасада под кухню?мне такое мастер по кухням говорил...так?или дверь просто остается металичесской,сама машинка вставляется во встроеный шкаф и всё?или всё же закрывается фасадом?

а какую тогда посоветуете, чтобы стоила не больше 560 у.е., встраиваемая и 60-ка была?
 

IRW

Member
егорина, точно! я на сковородках, кастрюлях, ножах смотрю обычно, а тут как то не подумала.
 

EVA_

New member
И у меня electrolux ESL 46010. Уже год. Долго выбирала, анализировала функции, читала отзывы. ДОВОЛЬНА.
 

anatika

Capricornus
а скажите, плиз, на функции "стекло" можно мыть бокалы ну с очень тонкими стенками? у кого опыт есть? а то я все боюсь, что лопнут. У меня, правда, на обычном режиме, лопнула салатница из толстого стекла. Там ополаскивает, что ли, холодной?
 

Настурция

Well-known member
anatika, я обычные бокалы для вина, чешские, довольно тонкие, а так же белорусские фабрики Неман мою со всей посудой вместе на авторежиме. Смотрю только, чтоб стояли устойчиво и вилки-ложки по ним не стучали.
А салатницы все живы))). Хотя стеклянные и моются часто.
 

anatika

Capricornus
Настурция, я обычные тоже мою со всем остальным добром, турецкие они или типа того, но у меня есть часто используемые чешские еще советских времен, жалко будет если лопнут. А мыть руками уже не то :))
А там еще такой типа барельефа налеплен на каждом бокале. Эх, придется все-таки мыть руками - если не лопнут, то или фигурки эти отлепятся или облезут :(
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
anatika, на сколько я в теме ополаскивается посуда холодной водой.. м.б. потому и лопнуло
 
Девочки, а чем вы посудомойку моете(всмысле каким средством пользуетесь, чтобы периодически ее пустую прогонять)? Мне вчера муж купил Калгонит за 16 тыщ. Показалось как-то дороговато для одного раза в месяц. У меня моющего средства на меньшую сумму уходит.
 

platina

New member
anatika, я регулярно мою на функции "хрусталь". даже как-то не думала, что могут лопнуть)))
 

Akapello

New member
У меня вопрос следующего характера. Планируем переезд в новую квартиру. Пока она строится, проектируем кухню, т.к. хотим заказать сразу же и переехать. Мои родители, когда узнали, что мы планируем наличие посудомойки, рассказали со ссылкой на несколько знакомых семей, которые лет 5 назад купили себе данный агрегат, что жалоба у всех одна - очень плохое качество мойки. Вопрос: кто сталкивался с подобным, чем это может быть вызвано и как этого избежать?

Вопрос №2. Какой минимальный набор фунуций должна иметь посудомойка (мы хотим приобрести бюджетный вариант). Нужна ли функция "отложенный старт" в квартире с газом (т.е. будет ли ночью дешевле электроэнергия)?
 

natasha G.

Заблокирован
Девочки, я наконец себе тоже купила. Плюнула на то, что кухня 5,5 м., купила маленькую ПМ, надоело мыть посуду руками, сил нет. Уже подключили, пока просто воду гоняет, тестировал мастер. Порошок соседка притащила, переезжает, машинка на старой квартире остается. Вопрос- порошок aro хороший или нет, и что еще мне надо к ней купить, там на нем не написано ничего вроде 3 в 1 или 5 в 1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху