Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anatika

Capricornus
У меня ул. Чернышевского 10а. ООО КатрикС.
у меня тоже. Когда мы покупали духовку, нам сказали, что АЕГи и Электролюксы имеют только однин официальный сервис в Минске, именно этот, хотя адресов в инете полно, но я сама обзванивала и интересовалась - на бумаге есть сервис, а на деле они не ремонтируют их.
 

Timoshka

New member
А я остановилась на такой!!!! Что скажите?
 

Вложения

  • SRI45T25EU.jpg
    SRI45T25EU.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 80

Yarsha

Принцесса с колбаской
Timoshka, прелестная картинка )) а что сказать еще? ))
вы бы лучше точное название написали
 

К.Юля

Active member
Timoshka, могу предположить что это Bosch SRI 55T25 EU
если да, то она считается премиум-класса.
однозначно берите.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Timoshka, а мне все-таки нравится, когла панель управления сверху двери (т.е. на торце) и ребенок не залезит и выглядит как дверца т.к. фасад все закрывает.
а сколько гарантия на посудомойкуэлектролюкс? что-то не нашла документов на свою
 

Gulyasha

Заблокирован
что раз на Чернышевского не могут починить

да там вообще голимый сервис..
у меня миксер- браун сломался..по гарантии..починить не смогли..запчасть я пол года ждала ..заказала итд..
в конце концов...я эту крышку купила в германии..за 12 евро..там правда тоже заказала и через 5 дней забрала..
а на чернышевского уже года полтора прошло...а они ждут когда им привезут крышку..я ради интереса им летом звонила..уточняла(((
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а луч на полу от откуда светит? если все закрыто фасадом и тп?
 

юлианна

Хороший человек
Цоколь не помешает:) просто машина передом немого нависает. У вас же Цоколь не на одном уровне с фасадом?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
юлианна, угу я уже вчера обратила внимание на шкафчики что там зазор.... это что-то переклинило меня
 

anatika

Capricornus
nata81, у меня Еleсtrolux :( а что это может означать? почему номер не такой?
 

anatika

Capricornus
nata81, ну пусть все срастется у вас с этим человеком и починит он машинку. Ждем новостей.
 

BABOCHKA-1

Active member
Девочки, моя эпопея продолжается. Опять к ВАм с просьбой. Дело вот в чем. Из Парижа мне отписалась знакомая. Я ей давала все серийные номера от машины. И ей ответили, что серийный номер должен начинаться на 607, а у меня начинается на 640... Посмотрите у кого есть AEG модель у меня Favorit. Хотя может это и не важно.
У меня нет ни 640 ни 607)))
модель называется FAVORIT 84470 VI
 

Egoistka

Member
nata81, поделитесь пожалуйста координатами этого замечательного товарища, который возит запчасти для Электролюкса. А то у нас почти вся техника этой марки и почитав форум и отзывы про сервис на Чернышевского я что-то уже волнуюсь... :scratch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху