Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cherrry

New member
а собирать целый день, - ну не люблю...
вот уж точно, все индивидуально )))) а я не понимаю зачем после каждого приема пищи ее на 2 часа загружать )))) копим все на 1 загрузку на ночь :)
поэтому, oksa, все нужно индивидуально подбирать исключительно для вашей семьи :)
 

Кнопочка

Active member

oksa

New member
К.Юля,нам тоже на троих, и тоже собирать не люблю, но это пока машины нет.. люблю все миниатюрное.. у нас плита планируется 2-х комфорочная даже..

копим все на 1 загрузку на ночь
а где это все копиться грязное????В ней же самой?
А платить за нее при ввозе надо?

Ursula19, а как же тогда?
 

Cherrry

New member
а где это все копиться грязное????В ней же самой?
ага, представляете, ужас какой? )))) шучу :) на самом деле непривычно первое время, а потом привыкаешь и наслаждаешься :) я знаю многие по паре дней копят, но для меня это уже перебор.
 

Tonya

New member
Для меня тоже кроме 60-ки альтернативы нет. Каждый вечер - полненькая.

Если вдруг незаплняется - включаю полоскание и оствляю на следующий или мою на 1/2
 

Tinker

Active member
anatika, если еще интересно, то там не расфасовано никак. 1,5 кг в картоне и все
 

Ursula19

Active member
oksa, либо не показывать, либо смотреть в интернете сколько она весит без упаковки (мы так и делали) , СНИМАТЬ УПАКОВКУ И ВЕЗТИ. Либо расстамаживать. сумма получается , если я не ошибаюсь 5 евро за каждый лишнимй килограмм плюс ндс. но могу в последнем обмануть
 

Allele

Active member
может кто-нить в курсе сколько в Польше стоят таблетки Calgonit Finish Powerbal Quantum? дешевле чем у нас или нет
думаю, заказать, чтоб знакомые привезли или нет
 

К.Юля

Active member
Allele,
Заказывайте!!!
100% дешевле!!! Причем прилично!

Правда цена по магазинам может отличаться....
 

Tinker

Active member
Allele, думаю будет дешевле. мне порошок Calgonit Finish привезли 2,5 кг на наши деньги 97 тыс
у нас я видела чуть больше 150
 

Allele

Active member
К.Юля, а таблетки Calgonit Finish Powerbal Quantum сколько сча у нас стоят, не в курсе?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
может кто-то видел ополаскиватель для посудомойки? по каким-нить вменяемым ценам... сориентируйте, плиз!!! :)
 

AVVE

Well-known member
Может, кто-нибудь может подсказать мастера, который может установить ПМ в уже сделанную кухню, я понимаю, что надо будет переделывать. Мне надо знать, что именно надо под посудомойку переделать. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху