Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena_77

New member
Ой, я спрашу у подруги, они недавно тоже ПМ встраивали в уже готовую кухню. И все гуд.
 

Кофе

Active member
девочки, не могу найти инфу в инструкции как Пм запускать в первый раз..
я предполагала что как и стиралку в холостую..
подскажите плиз
 
Кофе, как стиралку. можете порошочек добавить - чтоб промыть следы рук сантехника)))))))) а соль и ополаскиватель у вас уже все равно залиты (ну или в той же таблетке все будет)
 

nikysya

New member
кто подскажет из опыта с выбором какую марку и модель лучше выбрать оставили в кухне 450
 

Чип

New member
Девочки, может кто пользовался средством для удаления накипи HG??? Просто в инструкции написано залить в отсек для моющего средства 110-200 мл, а у меня туда от силы 50-70 влазит.. Как быть???
 

Bilancia

New member
никогда не было ПМ.
нужна на 60.
какого вообще производителя стоит смотреть,а какого нет?
 

PolliAnna

Active member
никогда не было ПМ.
нужна на 60.
какого вообще производителя стоит смотреть,а какого нет?

может я субъективна, но я когда выбирала то только bosch на другие даже не смотрела, да дороже может чем что-то, но хоть моет... сколько у друзей другие марки никто особо не доволен, все сами руками потом домывают, может правда пользоваться не умеют или еще что... но на bosch у кого есть из знакомых жалоб не слышала...
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Bilancia, определяете цену какую готовы отдать за ПМ. Идете на шоп.бай и смотрите модели параллельно прозванивая и уточня что есть в наличии. Возможно что из 3-4 моделей будет только одна модель за ту сумму которую вы готовы отдать за неё.
 

Bilancia

New member
Nimfa, цена понятно. Но я вообще не знаю..с чего начинать-то..
на сколько комплектов и прочее
 

PolliAnna

Active member
Nimfa, цена понятно. Но я вообще не знаю..с чего начинать-то..
на сколько комплектов и прочее

подумайте, на сколько часто вы хотите ее включать, а вообще я начинала с того что на онлайнере, по параметрам которые для меня желательны выбрала, и уже из того что выдал поиск, смотрела что потянем по деньгам что по отзывам плохо что хорошо....

а вообще что бы понять что да как можно начать со статьи http://www.posudomoyka.ru/doc/kak/
 

Bilancia

New member
спасиб,пойду пробовать...
на сколько часов и как включать..у меня такого чуда никогда не было -)))
 

PolliAnna

Active member
ну я бы не сказала что дороже...смотря конечно с чем сравнивать....;)
У меня AEG! и моет замечательно!

может не всегда дороже) согласна ;), просто у меня есть знакомые которые когда покупали посудомойку, сказали что бош это для буржуев, в итоге купили в магазе посудомойку (честно не помню что за фирма), но в магазе тогда получилось на 30 баксов дешевле чем мой бош в нете.... (и уже год они на свою жалуются что кастрюли не отмывает, протвинь тоже.. и т.д....)
 

К.Юля

Active member
PolliAnna,
а у Вас всегда-всегда отмывает?!.
ни разочка не было что что-то просто надо было дотереть?!.
 

Flash

Active member
вот мой бош кастрюли тоже не всегда отмывает :( часто остается ободок от супа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху