Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garuana

Поверь в мечту!
К.Юля, повезло)
у меня ножей с дер. ручками нет, но вот доска разделочная (бук).... примерно с месяц - все ок, а потом бац - и растрескалась...:(.
Пришлось взять ее на пикник и после использования - сжечь в костре, чтоб хоть на что-то сгодилась :)))
 

Glowworm

New member
как же мне дождаться этого счастья..... пока муж визу откроет я помру рядом с раковиной.....
 

PolliAnna

Active member
девочки, вопрос, а если встроенную посудомойку временно поставить без фасада и столешницы, просто саму по себе, а то блин сил нет уже мыть посуду.. а на съемной квартире встроить ее некуда, но свою через год получим, там точно будет встроенная она... муж говорит она шуметь будет сильно... ? ну и не полезно это для нее будет? что-то мне кажется он просто покупать ее не хочет?
 

Garuana

Поверь в мечту!
PolliAnna, у меня посудомойка так почти 2 года стоит) Между шкафами еще советской кухонной мебели :))) Правда, куском столешницы накрыта - все же, рабочая поверхность лишней не бывает), но фасада нет.
Сильно не шумит, точнее - я ее вообще не слышу, т.к работает она преимущественно ночью, да и днем на быстрой программе тож нормально.
 

Garuana

Поверь в мечту!
ой-ой-ой, да. А к чему ей крепиться? У нее есть только для навеса фасадов отверстия. :).
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
ой-ой-ой, у меня где-то полгода стояла встраиваемая ПМ отдельно, запитана была через удлинитель, без фасада, сверху ничем не накрыта
 

PolliAnna

Active member
То есть стоит только на ножках?. Ни к чему не прикреплена?

так она же не должна быть ни к чему прикреплена быть, только фасад к НЕЙ должен быть прикреплен, вот столешница не знаю крепится или нет..
вроде так?

ой-ой-ой, у меня где-то полгода стояла встраиваемая ПМ отдельно, запитана была через удлинитель, без фасада, сверху ничем не накрыта

вот и я думаю выпрошу на ДР... и поставлю саму ее... отдельно...
даже модельку уже выбрала bosch 55t13, вроде ее тут хвалили девочки...):victory:
 

ой-ой-ой

New member
А к чему ей крепиться? У нее есть только для навеса фасадов отверстия.
Так, или я туплю, или ничего не понимаю:). Чуть ранее был разговор:
для встраиваемой посудомойки шкафчик как таковой не нужен. Нужен только фасад в цвет кухни. Крепится она к столешнице или/и боковым стенкам.
Посудомойка стоит на полу на собственных регулируемых ножках.
Поэтому ее можно встроить между двум шкафчиками, закрепив к стенкам соседних шкафчиков.
для встраиваемой посудомойки шкафчик как таковой не нужен. Нужен только фасад в цвет кухни. Крепится она к столешнице или/и боковым стенкам.
Посудомойка стоит на полу на собственных регулируемых ножках.
Поэтому ее можно встроить между двум шкафчиками, закрепив к стенкам соседних шкафчиков.

а столешницей она у вас единой с кухней накроется?
если так, то достаточно будет закрепить к столешнице и одному шкафчику
если нет, то лучше отдельно стоящую, ИМХО

Нет, есть место между раковиной и холодильником, столешница - отдельно крышка

тогда я бы смотрела отдельностоящие
Что я не так поняла?

Встраиваемую ПММ НУЖНО крепить к чему-нибудь, или НЕ обязательно?
 

К.Юля

Active member
Встраиваемую ПММ НУЖНО крепить к чему-нибудь, или НЕ обязательно?
не обязательно!
Она вставляется между чем-то(допустим между мойкой с одной стороны и другим шкафчиком с другой стороны) и столешницей соединятся в единое целое))) ну а к ней крепиться фасад(дверца) как во всей кухне....вот поэтому она и встраиваемая))))
 

svetik4927

Старожил
Встраиваемую ПММ НУЖНО крепить к чему-нибудь, или НЕ обязательно?
НЕ обязательно :) Это я как по инструкции писала.
Просто если уже по месту ставишь, то можно так закрепить (крепления в комплекте)
 

Тенька

Друг семейства
Сплюшка,Вы что нибудь купили или еще выбираете? Хочу на новый год подарок просить у Деда Мороза:)
 

Кнопочка

Active member
Девочки, а где искать спеца по подключению посудомойки? Может у кого контакты есть?
 

Кнопочка

Active member
Glowworm, ой не. Я мужу не доверю такое дело. Да и мне уже в готовую кухню встроить нужно (я вообще надеюсь, что это можно сделать). Пусть лучше спец делает. Хотя...... Поспрошаю сегодня мужа, как он на это смотрит:)
 

Glowworm

New member
мужья конечно разные бывают... но мой точно встроит куда лучше чем спец приездной :) и подключит качественней :)
 

anatika

Capricornus
Кнопочка, никто нежнее мужа не встроит в новую кухню посудомойку :) Мой тоже сам подключал.
 

Кнопочка

Active member
Glowworm, anatika, так это ж ему изучать нужно, что да как. Спросила у него? Сказал, подумает....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху