Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
дамы, а встройка если без фасада стоит и не в шкафчике, просто сама по себе - не будет током давать желающим ее полапать?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Вишня-черешня, работающую пусть не трогают, а так выключай из розетки и пусть трогают.
Кнопочка, любой сантехник может установить. Мы когда покупали посудомойку дали телефон того, кто и подключит.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Вишня-черешня, работающую пусть не трогают, а так выключай из розетки и пусть трогают.

я просто раздумываю над отдельно стоящей с возможностью ее запихать под общую столешницу и над встройкой...

меня еще ни разу не дала А стиралка....зараза....регулярно.....
стиралка тоже встраиваемая?)))
наша давала после переезда: не просущили и где-то не там видимо вода разлилась.

Если фасада сразу не будет
причем довольно долгое время, я так подозреваю.

в общем буду думать :)
 
Последнее редактирование:

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Вишня-черешня, купите на стройрынке нужный кусок дсп и приделаете, там никаких специальных отверстий не надо.
Сегодня смотрела на 60 см встройку со скрытой паленью, у тех что видела спереди есть в пластмассовой части дверцы выемка под ручку, чтобы открывать. Так что можно и без фасада встройку ставить, только мне не очень удобно было их открывать.
 

Сплюшка

New member
Тенька, Звиняйте, что не отвечала, не было нета. ПММ купили Bosch SPV43M10EU. Правда попользоваться не успела, еще не подключили.
 

Тенька

Друг семейства
Сплюшка,потом расскажите впечатления!
А у нас покупали или везли из Польши? Если не секрет, во сколько обошлась?
 

Сплюшка

New member
Тенька, покупала у нас на онлайнере. Если память не изменяет, стоило 440 уе. Сча гляжу уже на 5 дешевле. Правда нет инструкции на русском, и в нете что-то не нашла.
 

Кнопочка

Active member
katrin2009, угу. Поздравляй)))))
Только она еще в Москве. На след. неделе ко мне приедет. Я уже посуду потиху собираю)))))))))).
Купила Бош 65М30. Изначально на нее смотрела, но потом из-за дороговизны решила искать подешевле. Ну а когда вариант из Москвы подвернулся, то грех было не купить (за 23000 кстати против наших от 900 и выше)
 

PolliAnna

Active member
Тенька, Звиняйте, что не отвечала, не было нета. ПММ купили Bosch SPV43M10EU. Правда попользоваться не успела, еще не подключили.

поздравляю с покупкой! и очень хочется услышать отзыв)) сама на нее смотрю... ) ( мечусь между ней и 55t13)
 

ой-ой-ой

New member
Девушки, кто-нибудь может прокомментировать HOTPOINT-ARISTON LFT2294AHA.R
Лажа:) или можно брать?
 

Lilia

New member
Вы бы рискнули? И еще вопрос, как часто вызывали по гарантии ремонтировать?
lavrusha, У меня две было посудомойки, никаких нареканий, гарантия не понадобилось (Индезит и Бош), обе по 45 см, качество мойки зависит от моющих средств в основном. Там нечему особо ломаться, ИМХО
 

nikysya

New member
тогда из опыта посоветуйте какие ср-ва покупать лучше и где покупали,мы тоже купили Bosh 43 M10
 

Lilia

New member
nikysya, банально Калгонит, чем дороже, тем и лучше. Но обычно я пользуюсь таблетками подешевле. Ополаскиватель тоже опция, можно и не лить, но с ним меньше разводов остается на стеклянной посуде.
 

К.Юля

Active member
Ополаскиватель тоже опция, можно и не лить, но с ним меньше разводов остается на стеклянной посуде.
а у меня наоборот....!
если ополаскиватель закончился, на посуде следы остаются...(((

тогда из опыта посоветуйте какие ср-ва покупать лучше и где покупали,мы тоже купили Bosh 43 M10
лично я люблю только Calgonit!(уже не раз писала)))
Особенно Calgonit Quantum


...мне они как-то лучше моют:)))
Но они и самые дорогие...:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху