Православные мамы - давайте знакомиться!

Maslinka

Active member
пишите, пожалуйста, как Машенька!
Уже лучше, кожа на поврежденной ноге стала заживать сама, поэтому пересадка скорее всего не понадобится. Но надо кость вправлять под общим наркозом, т.к. есть смещение. Ножка в гипсе от попы до кончиков пальцев :( и нельзя двигаться. :( Спасибо за Ваши молитвы!!!
 

Гелия

Active member
Maslinka, Помоги Господь отроковице Марии!


Ножка в гипсе от попы до кончиков пальцев и нельзя двигаться.
Мой сынок был в гипсе от поясницы до кончиков пальцев месяц. А до этого на вытяжке месяц лежал (тоже под наркозом кость вправляли). Там же, в 6-ке. Ничего! Бегает сейчас быстрее всех :). А гипс мы с его участием ему разрисовали фломастерами, чтобы нескучно было. :) Все будет хорошо у вас :)



Омела, это я разговаривала со Светланой и посоветовала обратиться на Семейство. Вы еще в Благотворительности темку создайте.



А я тут обращаюсь к мамам, которые живут в Сухарево. Загляните в темку, пожалуйста http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=245008. Помогите если захотите. Как человек, знающий о чем идет речь (я хожу на паттернинги к другому малышу с таким диагнозом), могу сказать: вы так много получите от этого :). Ваша душа будет с каждым разом все больше и больше наполняться радостью. И в итоге вы поймете, что получаете гораздо больше, чем даете. Правда. :)
 

Aneta

New member
Maslinka, Спаси Господи!

Девочки, может кто в курсе, в логойск говорят привезли мощи Матронушки. на сколько, доступ круглосуточный будет?
 

Омела

Active member
Maslinka, Помоги Господь отроковице Марии!
Помоги, Господи!

Омела, это я разговаривала со Светланой и посоветовала обратиться на Семейство. Вы еще в Благотворительности темку создайте.
Спасибо! :thank_you: Надо же, как мир тесен)
Завтра созвонюсь с ними, поговорю... и следом темку уже. Просто как-то волновалась, что информации не достаточно, поэтому смелости хватило только на пост в "православных" :blush1:
 

matreshechka

Member
Maslinka,только сейчас могу написать.А прочитала Ваше сообщение с просьбой молитв о доченьке ещё 19-го.Мы с детьми как раз были в Жировичах-20 мая празднование Жировицкой иконе Божией Матери.Так что и мы сами помолились за Вашу детку у чудотворного Образа,и монахи-мы подали записку о здравии болящей отроковицы Марии.Помоги Вам Господь!Держитесь,всё будет хорошо.
 

Омела

Active member
Сегодня, 30 мая, в 17-00, в Национальном художественном музее (ул. Ленина, 20) состоится

Концерт духовной музыки «Чудес сияние»,
посвящённый 400-летию памяти святой праведной Софии Слуцкой


В начале концерта –
слово о житии святой праведной Софии Слуцкой
Димитрий Шило, диакон храма праведной Софии Слуцкой.


В программе:
Клиросный хор храма св.прав. Софии Слуцкой.
Регент Наталья Валькова

Клиросный хор православного богатства в честь Архистратига Михаила храма Покрова Пресвятой Богородицы
Регент Елена Дихтиевская

Хор «Благовест»
Лауреат республиканских и международных конкурсов
Дирижер Сергей Агранович

Камерный хор «Классика»
Лауреат международных конкурсов
Дирижер Жанна Филиппович

Детский хор «Камертон» ДМШ №6
Дирижер Ольга Сергеева


Вход свободный


Кстати, в Нацмузее (узнала только вот-вот)
Бесплатный вход на постоянную экспозицию и выставки из фондов музея - последняя среда каждого месяца.
 

Maslinka

Active member
matreshechka, Живчик, Омела, Aneta, Гелия, Снисхождение, brjukva, Маша и медведи, Nelinka, Sky_love, сойка, fasolinka и все, кто откликнулся, СПАСИБО вам огромное!!! Сегодня дочку выписали домой!!! :) Только надо ходить на перевязку в польку каждый день. Иммобилизация (гипс) на 6 недель. С понедельника учимся ходить на костыликах.
 

fasolinka

Active member
Сегодня дочку выписали домой!!! Только надо ходить на перевязку в польку каждый день. Иммобилизация (гипс) на 6 недель. С понедельника учимся ходить на костыликах.
скорейшего выздоровления!!!
 

Mally

New member
Maslinka, только сейчас на сайт зашла,малышке твоей много-много здоровья!!!!будем с вами в молитвах!!!
мы сейчас из сухарево в центр переехали,на почти постоянное место жительства:)
 

Mally

New member
Maslinka, пиши в личку(у меня книг много,если "несвятые святые",то попозже).а художественных православных у меня реально хватает:)
 
Сверху