"Престижная" школа

Аник

New member
mahsa написал(а):
Аник, у вашего сына все будет хорошо с такой мамой. Поверьте, родитель играет первостепенную роль.
Спасибо - будем надеяться

mahsa написал(а):
ПС: В наше время здоровый ребенок уже ВУНДЕР.
Согласна на все 100%
 

a

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший садик и школу в Красном Бору, улица Одинцова. До нового года :lol: переезжаем, номер дома по улице Одинцова пока не знаю, дом возле пруда, недалеко универсам Нарочь.Заранее благодарна всем ответившим !!!!!!!
 

Orion

Созвездие
a, ну вы меня удивили :) всю жизнь тут прожила, а где у нас пруд не знаю :)
 

a

New member
Уважаемая Orion, к сожалению не знаю номера своего будущего дома, но постараюсь поподробнее описать это место.дом в стадии завершения строительства, недалеко- универсам Нарочь, троллейбусное кольцо. а напротив дома - частный сектор. так называемый пруд (по моим сведениям он недавно был наполовину засыпан землей) - в двух шагах от него. дом у самой черты города. к сожалению, не владею большей информацией, т. к. на даный момент не имею возможности поподробнее ознакомиться с районом. буду признательна за любую информацию по моему вопросу!!!
 

Orion

Созвездие
a, ааа :) так это красный бор.. по моим понятиям нарочь совсем не так не далеко, а то я и думаю где тут рядом с нарочью пруд :)
я бы рада вам помочь с садиками, но я сама в такой информации нуждаюсь :) нужно ребенка уже в садик записывать, а куда не знаю.. и про школы не знаю.. я в школе училась больше 10 лет назад :) раньше были школы как школы, обыкновенные, нормальные, а что за 10 лет у них произошло я и не знаю..
про школы кстати можно в интернете посмотреть, у каждой школы нынче свой сайт есть :)
 

a

New member
Orion, а Вам нравится этот район - красный бор? для дитенков там развита инфраструктура (спортивные секции, разнопрофильные кружки, места для отдыха с детьми и т д.) ?
 

Orion

Созвездие
a, ну это новый совсем район, там только-только все строится.. а тут на западе все есть, все сюда идут в садики-школы..
 
Сверху