Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просим разобраться в данной ситуации и поспособствовать решению обозначенных проблем.
а можно перед этим добавить : Застройщики, состоящие с составе вышеназванных кооперативов не имеют иной возможности в решении своих жилищных проблем, кроме обещанной ранее помощи социально ориентированного государства ?
 

Garuana

Поверь в мечту!

Garuana

Поверь в мечту!
или она появится в 16.00???
по ссылке с 16:00 будет трансляция конференции о строительстве, сейчас по ней идет трансляция конференции про ай-ти
вверху страницы сайта
"Вы можете посмотреть прямую трансляцию пресс-конференции по этой ссылке"
о, скопировался урл)
 

45805d

New member
Юсенька, terka, dit85, _Тата_, так все-таки написать что-то, что-то на шапке бланка рукой написать? А то кто-то ставит подпись, а кто-то боится.
 

dit85

New member
Давайте напишем следующее "приложение № ___(оставьте незаполненным) коллективного обращения граждан-застройщиков микрорайона жилой застройки Каменная горка-3"
Только если уж пишем, то на всех бланках должно быть одинаково.
 

45805d

New member
Давайте напишем следующее "приложение № ___(оставьте незаполненным) коллективного обращения граждан-застройщиков микрорайона жилой застройки Каменная горка-3"
Только если уж пишем, то на всех бланках должно быть одинаково.

Тогда я пишу, если все остальные за?
 

45805d

New member
У меня есть предложение по поводу бланков для подписей: ничего в шапке не писать, а напечатать с обратной стороны информацию, что это приложение к обращению...
 

dit85

New member
У меня есть предложение по поводу бланков для подписей: ничего в шапке не писать, а напечатать с обратной стороны информацию, что это приложение к обращению...
Если печатать, то в одинаковой стилистике на всех бланках, т.е., если Вы сейчас пропечатаете свои бланки, то тот вордовский файл, с которого будет производиться печать необходимо сохранить и после сбора всех подписей окончательно, все оставшиеся бланки допечатать с него. По-моему проще написать от руки...
 

45805d

New member
А что мешает, одному напечатать и отправить всем остальным. Взять бланки с подписями и пустые и пропечатать их с обратной стороны?
По-моему проще написать от руки...
а так , по-моему, стилистики вообще никакой. Почерк ведь у всех разный.

Ну я вообще-то только предложила. Раз большинство против, то я не настаиваю.
 

dit85

New member
А что мешает, одному напечатать и отправить всем остальным. Взять бланки с подписями и пустые и пропечатать их с обратной стороны?
Хорошо, давайте сделаем,как Вы говорите. Разошлите потом этот файлик всем собирающим. А вообще всё это не так уж и принципиально.
 

_Тата_

Минск
я правильно перевожу " те кто получил ПРАВО воспользоваться льготным кредитом - сможет воспользоваться"
т.е. подразумевается включение в списки льготного кредитования Мингорисполкомом????
 

_Тата_

Минск
dit85, 45805d, а если принтер "зажует" - утюжком разгладим)))

так можно с лицевой стороны попробовать колонтитул вставить и допечатать, удалив всю остальную инфу. сча попробую
 

Юсенька

Active member
45805d, лично я не смогу напечатать!

так можно с лицевой стороны попробовать колонтитул вставить и допечатать, удалив всю остальную инфу. сча попробую
народ, не занимайтесь глупостями!)

расскажите что там говорили на конференции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху