Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dit85

New member
den_mam_05.jpg

Всех Мам с Праздником!
 

Юсенька

Active member
В ПОНЕДЕЛЬИК ст.м. Площадь Победы и ст.м. Пушкинская с 18.00 до 19.00 сбор подписей??
смогу на пл.победы, кто на пушкинской (чтоб тел. оставить)
 

_Тата_

Минск
по пушкинской скажу только в понедельник утром - нужно ляльке няньку на это время присмотреть ))), а то шумная очень...
 

dit85

New member
может в копию не только в ББ но в МАиС?
Тоже можно, копию.

dit85, понедельник?
Да.

В таком случае, как скоро должна открываться кредитная линия на дом после подписания кредитного договора?
Могу ошибаться, но по-моему, должен набраться определенный процент заключивших договора, после чего, кредитная линия на дом открывается.
 

Юсенька

Active member
ВНИМАНИЮ УПОЛНОМОЧЕННЫХ!!! сообщите пожалуйста людям)
последний день сбора подписей к коллективному пусьму
В ПОНЕДЕЛЬИК ст.м. Площадь Победы тел.80291292229 и 80291282228 и ст.м. Пушкинская тел.Life (основной):+375(25)912-54-87;
МТС (иногда не поднимаю): +375(29)5868852. с 18.00 до 19.00

а как лучше в самом метро или возле дверей? чтоб м. не погнали...
 

Maxaz

New member
dit85, Здравствуйте, откуда брался список ЖСПК. Смотрю, что нашего ЖСПК 958, д.8 по ГП в списке нет...а нтем не менее на нашем доме уже забивают сваи, есть информация из Укса о сдаче дома в 4 квартале 2012 года..Можно ли нас включить в письмо?
 

dit85

New member
Maxaz, в данном письме перечислены ЖСПК, у которых заключены договора подряда с застройщиком, и члены которых начали заключать договора с банком, а также ЖСПК (такие как 974, 978, 980, 983), кредитные договора застройщиков в которых в большинстве своем заключены, но приостановлено финансирование. По этим двум проблемам и составляется письмо. У Вас, я так понимаю, перечисленные проблемы пока не возникли, дай Бог, чтобы и не возникли в последующем.
 

доменика

New member
ДА,с днем матери нас круто поздравили,я имею ввиду приостановление льготного кредитования.
 

dit85

New member
а как лучше в самом метро или возле дверей? чтоб м. не погнали...
На Пушкинской лучше будет встретиться в переходе на выходе из метро в сторону Раковского кирмаша (там, где всякие торговые павильоны).
 

Andrew0

New member
Сообщение от Zptd
Сегодня в 16:00 информационно-аналитический портал Союзного государства (www.soyuz.by) будет транслировать пресс-конференцию, которую организовывает ГУ "Национальный пресс-центр Республики Беларусь":«О дальнейшем развитии жилищного строительства в Республике Беларусь». Будут участвовать Ничкасов Анатолий Иванович – Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь; представители Министерства финансов Республики Беларусь; Национального банка Республики Беларусь, ОАО «АСБ «Беларусбанк», ОАО «Белагропромбанк». Вот прямая ссылка на прямую видео-трансляцию
Спасибо Zptd.
Ссылка не скопировалась, ищите по посту автора или тут.
 

45805d

New member
последний день сбора подписей к коллективному пусьму
В ПОНЕДЕЛЬИК ст.м. Площадь Победы тел.80291292229 и 80291282228 и ст.м. Пушкинская тел.Life (основной):+375(25)912-54-87;
МТС (иногда не поднимаю): +375(29)5868852. с 18.00 до 19.00
Так, я уже совсем запуталась. Так что подписи до пн. собираем? Значит, в этот же день и встречаемся все те, кто собирает?
 

dit85

New member
Так, я уже совсем запуталась. Так что подписи до пн. собираем? Значит, в этот же день и встречаемся все те, кто собирает?
____________________________________
получается так.

Информация с сайта Национального-пресс центра.
14 октября, пятница, 16.00
Пресс-конференция: «О дальнейшем развитии жилищного строительства в Республике Беларусь» (Ничкасов Анатолий Иванович – Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь; представители Министерства финансов Республики Беларусь; Национального банка Республики Беларусь, ОАО «АСБ «Беларусбанк», ОАО «Белагропромбанк»)
Думаю что-то объявят, не зря всех собрали. Ждем и надеемся на лучшее.
 

terka

New member
Что-то я не поняла, пресс-конференцию где можно будет посмотреть? У них на сайте?
И ещё, вроде планировали собирать подписи до среды...
 

dit85

New member
И ещё, вроде планировали собирать подписи до среды...
у меня такой же вопрос
Основной сбор подписей состоится в понедельник во время и в месте, указанном на 1-ой странице, информация там обновлена. В объявленное ранее время подписи также можно поставить. Отправка писем планируется в среду.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху