Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LisK

Active member
стоимость строительства одного квадратного метра в панельных домах для граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, к концу 2012 года составит 4,5—5 млн рублей.
http://realt.onliner.by/2011/11/18/kvadrat-4
 

Lenock

ЖСПК 972
_Тата_, и все-таки наши старания были не напрасны. Я думаю, что все будет хорошо.

P.S. Но комментарии к статье ужасные. Какие все-таки в нашей стране есть злые люди. Очень страшно становится.
 
Последнее редактирование:

S_e_r_g_o

New member
повторюсь - не думаю, что такие комменты - искренняя позиция граждан, очень похоже на плановое противодействие со стороны "компетентных структур" - формирование общественного мнения - мол вы тут жалуетесь, а народ-то против льгот оказывается!
 

Юсенька

Active member
не обращайте внимание и не читайте..... это же онлайнер - помойка с кучей троллей.
 

Lenock

ЖСПК 972
Юсенька, просто когда читаешь эти комментарии, то думаешь, как люди могут жить с такими понятиями, ведь они могут захлебнуться от собственной желчи.

P.S. И им назло, у нас все будет ХОРОШО. Я в это верю.
 

alexgleb

ЖСПК-969
http://realt.onliner.by/2011/11/18/mapid-5
"Мэр столицы рассказал о ближайших строительных планах города. По его словам, новые жилищные строительно-производственные кооперативы начнут формировать в Минске только после принятия соответствующего указа, пока эта работа не проводится. Что касается домов, которые уже строятся, то они, заверил Ладутько, будут сданы.

— В настоящее время в столице не формируются новые ЖСПК. Уже создано около 70 ЖСПК, по которым необходимо достроить дома в 2012—2013 годах. Новые ЖСПК будут формироваться с принятием соответствующего указа, — сообщил Ладутько, подчеркнув, что с этого момента начнется формирование новых условий кредитования."
Неужели положительная новость? Поверим?
 
Не думаю, что можно верить этому человеку. На совещании с исполкомами этот гос-н сказал, если 50 % застройщиков ЖСПК будут отказываться стоиться на новых условиях, дома будут отдавать на ком. основе долевому строительству.
 

FialCa

Well-known member
28, 30 и 22 домам банк перечислил денежку по ЛК! поздравляю вас, соседи!
 

Юсенька

Active member
Юсенька, просто когда читаешь эти комментарии, то думаешь, как люди могут жить с такими понятиями, ведь они могут захлебнуться от собственной желчи.
я ближе познакомилась с онлайнером летом, когда погиб в ДТП байкер (наш друг) там была статья, я никогда не думала что столько г**** может быть в людях, на сколько жестоко высказывались по отношению к чужому горю... о каких понятиях может идти речь? там нормальные люди долго не задерживаются, просто не реально читать весь этот ****. поэтому не стоит принимать близко к сердцу злорадство в комментариях.


28, 30 и 22 домам банк перечислил денежку по ЛК! поздравляю вас, соседи!
спасибо! у нас действительно праздник))))
 

sveta-7

New member
мне кажется, что эта ветка самая популярная - как главная новостей
 

FialCa

Well-known member
и вас, 24ый, тоже поздравляю! жду с надеждой понедельника. вдруг и нам подкинут деньжат
 

S_e_r_g_o

New member
рано закрывать ещё. Не всем пока так фортит... Поздравляю - будем надеяться, что скоро и у вас будет повод поздравить нас...:)
 

_Тата_

Минск
а самое интересное, что ЖСПК при подаче документов в банк не заключает никакого соглашения...
просто отдает все что нужно, и после этого каждый индивидуально подписывает кредитные договора. Я уточняла у председателя, при этом ничего не подписывается и не оформляется.
т.е. такого понятия как кредитные соглашения банка и ЖСПК в целом- НЕТ, только член ЖСПК и банк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху