Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexgleb

ЖСПК-969
А какая судьба у тех писем,которые 04.11.11 ушли?Как я поняла ответов не было...или я что-то пропустила...
 

dit85

New member
На письма отправленные 4.11. пришли ответы от газеты СБ(он вывешен на 1-ой стр.) и в пятницу пришла очередная отписка от Президента(в понедельник вывешу). Все ответы,что приходят, я вывешиваю в 1-ом посте.
 

S_e_r_g_o

New member
Если проанализировать все отписки от госорганов в которые поступили наши обращения, невооруженным взглядом видна полная их песпомощность, абсолитная бесконтрольность и недееспособность пресловутой вертикали власти. Они абсолютно не стесьняются перекладывать вопросы своей компетенции на некомпетентные нижестоящие органы - в нормальной системе за подобный саботаж (а именно так это и называется) их минимум попёрли бы с работы, а у нас они все умоются и дальше - как ни в чем не бывало. Где госконтроль? А всё там же - они такую же херь написали, Где прокуратура, где администрация президета - у всех всё одинаково - рука руку моет. Противно чесслово:bad:, они даже недовольства вызывать не могут, а только презрение и брезгливость...
 

LisK

Active member
Если проанализировать все отписки от госорганов
Председатель Центризбиркома отметила, что парламентские выборы должны пройти не позднее 26 сентября 2012 года. Они могут состояться и раньше, однако не могут выйти за рамки 26 сентября.
http://www.belta.by/ru/all_news/pre...ne-pozdnee-sentjabrja-2012-goda_i_577990.html
 

dit85

New member
На 100% уверен, что точно такая же отписка с точностью до запятой придет и на наше общее обращение в Администрацию Президента и на перенаправленное обращение Советской Белоруссией.
Мои ожидания подтвердились.
Ответ Администрации Президента Республики Беларусь:​
 

paveletsky

New member
Сегодня звонил в банк, спросил правда ли, что по ряду домов, в т.ч. нашему, возобновлено льготное кредитование? Мне сказали "неправда, льготное кредитование не возобновлено". Потом правда добавили, что были разовые перечисления по открытым линиям, так как ББ была выделена определенная сумма для ЖСПК, но льготное кредитование не возобновлено и док-ты по-прежнему не принимаются.
 

luydinka

New member
Народ, кто-нибудь знает, какой у наших домов индекс СМР (индекс строительно-монтажных работ)? Вроде от индекса CMP зависит стоимость квадратного метра? Или к нашим домам он не применим?
 

dit85

New member
Ответ редакции газеты "Рэспублика":​
 
Последнее редактирование:

terka

New member
Нашу Татьяну скоро разве только президент знать не будет)))
 
Добрый день. Дозвонился на горячую линию г-ну Ладутько. Принимает звонок девушка- секретарь. Все внимательно выслушала и сообщила. что предоставят письменный ответ....
 

_Тата_

Минск
Цитата: "И такой Закон в стране будет выработан!!!!!!"

Это нужно получить высшее образование на факультете журналистики, чтобы такие слова вворачивать??? или просто клавы работают?

знаю что законы разрабатываются, обсуждаются, согласовываются и подписываются
но чтобы ВЫРАБАТЫВАЛИСЬ!!!!

в общем, dit85,будем мы с вами скоро ответами обмениваться)))
я вам дам почитать, а вы мне.
пусть люди спокойно получают свою зарплату и на проблемы читателей чихают дальше.
они же ГАЗЕТУ выпускают, а тут людишки какие-то...

Добрый день. Дозвонился на горячую линию г-ну Ладутько
а я не могу ((( занято постоянно...
 

Lenock

ЖСПК 972
Я дозвонилась на "горячую линию" . Удалось поговорить с Авраменко. Сказал , что действительно, тем кто не успел открыть кредитные линии будут кредитоваться по 15 метров. Если цена на квадратный метр вырастит, то докредитовываться, те у кого линии открыты, будут по новым правилам.
На вопрос, когда все-таки окончательно примут указ, ответил что ничего определенного сказать не может, что они могут только что-то предлагать, а подписывают уже ВЫШЕ.
Моя просьба состояла в том, чтобы они услышали людей, которые уже состоят в ЖСПК и не меняли для них правила.
P.S. о чем могла - спросила, но конкретных ответов не последовало. Продолжаем ждать......
 

_Тата_

Минск
мистика... как только написала, что не могу дозвониться - сразу дозвонилась...
правда смысла - 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху