Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

шахматка

New member
сегодня были на приеме у С Н Радомана. По поводу указа 185, сейчас он на доработке. Кроме многодетных и др. категорий, в него хотят включить и ЖСПК города МИНСКА в виде исключения.
мы были 17 ноября, но нам про включение в списки ЖСПК Минска он ничего не сказал, хотя я спросила, что делать тем, кто не входит в льготную категорию граждан ( я не вхожу), за врачебные и педагогические зарплаты по новым условиям даже курятник не построишь. Он сказал, что государство не может всем нужающимся под 5% строить жильё.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
мы были 17 ноября
У них семь пятниц на неделе.
государство не может всем нужающимся под 5% строить жильё
Всем не может, а тем, кому уже такое право дали, просто обязано. Иначе как нам к этому государству относится?

Дмитрий, скиньте мне в личку телефон. Придется мне, наверное, пожертвовать воскресеньем.
 

мамаДаша

New member
а ещё копии подписей многодетных должны быть у Ланы-форум(письмо от многодетных она писала).

Варенька, а не забудьте пожалуйста написать и наш 893 жск,мкрн Лебяжий.Плиз!Или вы только от КГ будете писать?
 

Bredvik

New member
у меня подписывались из ЖСПК 959--- 130 подписей, 975, 958, 953, 980, 981, 989, 965, 856, 978, 893, 970,
всего 150 подписей
есть копии в одном экземпляре
 

Варенька

безвредная, но опасная...
мамаДаша, вы подписи под прошлым обращением ставили? Если да, то впишу. Т.е. буду вписывать все ЖСПК, от которых будут подписи.

Bredvik, у dit85 те же подписи? У него, наверное, все пронумеровано и т.д. Будет проще тупо отксерить и все.
 

шахматка

New member
Давайте от тех ЖСПК, кот сформ в 2010 году, но не открыли по каким-то причинам кред. линии напишем доп письма. У нас ЖСПК из педагогов, врачей, работников ЖРЭО, милиции. Многодетных у нас нет. Варианты писем от своего ЖСПК у меня есть, можно с кем-то объединиться.
 

buyanowa

ЖСПК №952
Варенька. спасибо за активность

СО ВЧЕРАШНЕЙ ВСТРЕЧИ У МЕНЯ НА РУКАХ 11 ПОДПИСЕЙ: 962, 985, 952, МОЖНО ЕЩЕ СОБРАТЬ...
 

pri_PEVochka

New member
У нас ЖСПК из педагогов, врачей, работников ЖРЭО, милиции.
День добрый!
Наша семья как раз-таки подпадает под категории, от которых вы направляете письмо. Муж педагог, мы оба молодые специалисты. Мы из 893 ЖСПК.
Есть вопросы:
1. Подскажите плиз, можем ли мы подписаться под вашим письмом и если да, то
где и когда?
2. Где можно ознакомиться с содержанием письма?
3. Насколько я поняла, вы планируете отправить это письмо в Совмин. Почему не в АП? Там ведь теперь проект указа. Совмин ведь уже сказал свое слово в решении нашего вопроса.
 

matveyyyyy

New member
Извините, плиииз! Не забудьте пожалуйста про 963!!!!!!! Конкретно мы подписывались под всеми коллект письмами,Умоляем ВАС!!!!!
 

dit85

New member
Все копии(т.е. 691 подпись) передал Вареньке. Так же передал окончательный текст письма. Так что Варенька может подтвердить,что все ЖСПК, из которых хоть один человек поставил подпись под коллективным письмом,были перечислены в тексте обращения. Варенька,спасибо! Вы-молодец))
 

dit85

New member
Если подписывались-обязательно есть! Повторюсь-все копии подписей и списки ЖСПК у Вареньки-она точно сможет ответить на Ваш вопрос.
 

buyanowa

ЖСПК №952
ТЕКСТ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ЗДЕСЬ

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВНЕСТИ СВОЮ ПОДПИСЬ СЕГОДНЯ... КТО ЖЕЛАЕТ?
 
Последнее редактирование:

Л@почк@

КГ-3 ЖСПК 975
ТЕКСТ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ЗДЕСЬ

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВНЕСТИ СВОЮ ПОДПИСЬ СЕГОДНЯ... КТО ЖЕЛАЕТ?

А где и когда это можно сделать? Я сама не выздная, отправлю мужа, если не сильно далеко, мы из 975 ЖСПК. Под вторым обращением мы свои подписи ставили. Если надо и сейчас поставим!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху