Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buyanowa

ЖСПК №952
ВАРЕНЬКА ВЗЯЛА У dit85, НО Я НЕ МОГУ С НЕЙ СВЯЗХАТЬСЯ... А У МЕНЯ 12 ПОДПИСЕЙ, КТО ВООБЩЕ НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ

Л@почк@ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ?
 

dit85

New member
Телефон Вареньки у меня не сохранился. Кто ставил свою подпись под вторым коллективным обращением, второй раз этого делать не нужно! Все подписи уже у Вареньки.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
dit85, спасибо) Прошу прощения, что внесла смуту с номерами ЖСПК. Поймите меня правильно - вопрос серьезный.

В письме перечислены следующие ЖСПК: 951, 953, 954, 956, 958, 959, 962, 963, 964, 965, 966, 969, 970, 972, 973, 974, 975, 977, 978, 979, 980, 981, 982, 984, 985, 988, 989; "Заводчанин-5", "Заводчанин-11"; 856; 893.

buyanowa, см. личку.
 

dit85

New member
Люди, все подписи,которые были у меня от второго обращения-691-я отдал. И Таты,и Bredvika,и те что собирали.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Я сегодня не успела. Завтра к 9.00 хочу подвезти в Совмин.

buyanowa, умница, собрала подписи своего ЖСПК. Значит, к списку выше добавляем ЖСПК 952.
 
Последнее редактирование:

шахматка

New member
День добрый!
Наша семья как раз-таки подпадает под категории, от которых вы направляете письмо. Муж педагог, мы оба молодые специалисты. Мы из 893 ЖСПК.
Есть вопросы:
1. Подскажите плиз, можем ли мы подписаться под вашим письмом и если да, то
где и когда?
2. Где можно ознакомиться с содержанием письма?
3. Насколько я поняла, вы планируете отправить это письмо в Совмин. Почему не в АП? Там ведь теперь проект указа. Совмин ведь уже сказал свое слово в решении нашего вопроса.
Я писала письмо под наш ЖСПК, если с кем-то кооперироваться, то письмо надо корректировать. Наше письмо в Совмин завтра утром отвезут, планируем и в АП написать, но не можем решить, то ли просто просить, то ли жаловаться на чиновников УКСа, т.к. ЖСПК сформировали в 2010, а до сих пор нет разрешения на СМР.
 

dit85

New member
Пришел ещё один ответ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.
Ответ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь (№ 2):​
37571e16b6d1.jpg
aacea65120ad.jpg
3945f0a87023.jpg
 

_Тата_

Минск
ответ один в один с тем что получали на письмо 985, 989 и 979
в очередной раз первый зам.министра строительства при ответе 25.11
оказывается не в курсе что еще 08.11 решением СМ утвержден отдельный график
по домам, сдающимся в 2012г., на которые выделены деньги (некоторые из этого списка их уже и получили). И график этот сформирован Комитетом и согласован МАиС
А сейчас уже и новый график есть (по словам министра МАиС)
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Отвезла письмо в Совмин. В отделе писем не приняли со словами: "Я ж не Мясникович". К Мясниковичу ломиться не стала) Бросила в ящик для писем. Копию без приложений отправила по e-mail, указав, что приложения отправлены почтой.

Суриков: Второй транш кредита ЕврАзЭС поступит в Беларусь в ближайшие дни
Второй транш Антикризисного фонда ЕврАзЭС в размере $440 млн может поступить в Беларусь в ближайшие дни.
Комментируя перспективы развития экономической ситуации в Беларуси, исходя из заключенных с Россией документов по газу и АЭС, кредита ЕврАзЭС, посол сказал: "Условия сценария меняются, не будет теперь валютного дефицита, будут более мощные золотовалютные резервы, резко сократится дефицит торгового баланса, может быть, он даже станет положительным, дефицит платежного баланса резко уменьшится". По мнению Александра Сурикова, пик кризиса в Беларуси преодолен, в том числе благодаря выходу на единый курс белорусского рубля, который снимает вопрос ценообразования.
 
Последнее редактирование:

terka

New member
Звонила сегодня в банк. Списки финансирования у них уже есть. Мы со следующего года(35-й дом). Не знаю, хорошо это, или плохо..
А ещё сегодня получила ответ "Минского курьера" на письмо семей, восп. детей-инвалидов(не прошло и полгода). К сожалению, отсканировать не могу, но суть такая:
Спасибо за внимание, но по этому вопросу надо писать Президенту(а то ж мы, блин, не знали). Мы тут, типа, не при чём, но чтобы вы отвязались, копию вашего письма перенаправили в Мингорисполком...
Как-то так...
 

lenkas

New member
Я не умею делать сноски, почитайте заводчанин 11, что скажете?
 

lenkas

New member
Даже и слов нет... Вроде говорили, что совещание сегодня, но все равно не верится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху