Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nataliiy

New member
Все желающие поставить свою подпись под обращением могут сделать это в районе станции метро Каменная горка с сегодняшнего дня и по пятницу в промежуток времени с 17.30 до 17.45 (в это время просто еду с работы). В остальное время можно подъехать по адресу ул. Неманская, 43. Предварительно прошу звонить на мобильный, за которым прошу обращаться в личку.
В пятницу до которого часа можно к Вам подъехать??
 

Юсенька

Active member
dit85, давайте на первую стр. в первый пост, кто и где собирает подписи, чтоб люди не искали долго!
 

45805d

New member
Я могу тоже. Считаю, что удобно работаю: ст.м. Академия наук. С 11-30 до 18-00. Телефон в личку. Только дайте, плиз, бланк, чтобы подписи собирать.
 

Юсенька

Active member
45805d, Цитата: Сообщение от _Тата_ В каждом ЖСПК надеюсь найдутся желающие собрать подписи именно по своему ЖСПК. чтобы все было на одинаковых бланках - могу желающим выслать на меил образец потом этим товарищам встретиться и объединить списки

в какие инстанции пойдет письмо?? можно сразу в несколько (только шапки менять), я это к чему - подписи нужно дублировать????
 

45805d

New member
мой мэйл: jskripachova@mail.ru

Просто, не вижу проблем, если кому-то из других ЖСПК удобнее ко мне приехать, чем в КГ. Может, кто-то ближе живет или работает. Ведь люди в разных районах живут и работают.

просто нужно в бланке указывать такую инфу: жспк, фамилию и роспись. Может, еще кол-во членов семьи или что-то еще?
 

45805d

New member
Не исключено, что некоторым из моего жспк удобнее будет приехать в КГ. Так что им нельзя будет там роспись поставить?

nataliiy, скинула
 

_Тата_

Минск
жспк 965 организовано Решением №1151 от 20.05.2010г.
к сожалению нет вашего письма,
посмотрите на сайте УКСА в разделе ЖСПК раньше были копии этих решений
кроме этого нужно :
[FONT=&quot]организационное собрание – , регистрация – 2 договор на проектирование и строительство – , договор подряда - [/FONT]
 

Юсенька

Active member
45805d, если вас смутила цитата в моем сообщении, извиняюсь!!)) думаю разницы нет, все на одно дело собираем!)
 

45805d

New member
_Тата_, можно бланк для сбора подписей, чтобы все было одинаково?
 

_Тата_

Минск
сначала нужно определиться от имени каких ЖСПК делается письмо
по каким будет инфа
чтобы не получилось, что в письме нет речи об этих ЖСПК, а подписи их есть
 

45805d

New member
Юсенька, все нормально. Я просто думаю, что собирать нужно всех желающих в наиболее удобных для этих же желающих местах.

_Тата_, а давайте определим сколько будем собирать подписи. (допустим, неделю). А там и посмотрим: из каких ЖСПК люди приедут, тех и укажем в письме
 

terka

New member
_Тата_, я могла бы помочь со сбором подписей, если нужно. Но только в Курасовщине( в смысле, я там живу). Если понадобится- обращайтесь.
П.С. Удачи в 18-20!!!
 

Юсенька

Active member
45805d, узнайте всю необходимую информацию у своего преда и передайте_Тата_.
чем больше нас тем лучше!
 

_Тата_

Минск
я думаю, что письмо дольше по времени займет до ума довести
чем подписи собрать)))
 

_Тата_

Минск
terka, ну у нас многие вчера расписались
но спасибо
напомните мне меил - если есть возможность распечатать - отправлю файл
может в Курасовщине кто обратится кроме нашего 985
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху