прививка от гриппа

Делали, будете делать ?

  • прививались - НЕ болели

    Голосов: 28 10.2%
  • прививались - болели

    Голосов: 10 3.6%
  • НЕ прививались - НЕ болели

    Голосов: 62 22.5%
  • будем прививаться

    Голосов: 18 6.5%
  • НЕ будем прививаться

    Голосов: 136 49.5%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 21 7.6%

  • Всего проголосовало
    275

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
думаю, как бы не заблуждался человек, говорить о нем в таком тоне уместно исключительно людям невысокого культурного уровня
ну, увидев вас в действии и составив мнение, нуууу :))) Мой уровень в любом случае выше на порядок или два.
Что касается заблуждений. Человек,взрослый человек, который заблуждается только в своей голове - волен делать что хочет, если это не наносит вред другим людям. Заблуждения, которые здесь и в школе высказывают таким уверенным тоном, доказывают, убеждают в их истинности, могут принести немалый вред, что уже ставит под большой вопрос моральные и профессиональные качества респондента. Это раз. Два, учитель не разбирается в медицине. В педе не дают даже начал, даже элементарщины, а тут на тебе, такой пыл. Столько пафоса, столько времени и сил, потраченных на действия, которые не касаются профессиональной сферы и, поскольку производятся в рабочее время, идут в ущерб прямым обязанностям.
Я к таким индивидам отношусь... скажем так, я к ним не отношусь и желаю оградить своего ребенка от влияния подобных...
 

Tajamnica

New member

Лапа

Well-known member
Мой уровень в любом случае выше на порядок или два.
не забудьте себе поаплодировать:) П.С. "Вы" в отношении малознакомого человека пишется с большой буквы:) Хотя высококультурные особи, похоже, имеют свои правила повидения:)


Я к таким индивидам отношусь... скажем так, я к ним не отношусь и желаю оградить своего ребенка от влияния подобных...
жизнь - забавная штука. потом раз, и выясняется, что именно такому индивидууму преподносились подарки по случаю под девизом "отблагодарить хорошего человека" и просто для того, чтоб к конкретному ребенку было чуть больше индивидуального внимания:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а некоторые и орфографии
Вы пишется с большой буквы если смысловая нагрузка требует выказать уважение. Чего я совсем не желала, да.
и вообще, я себя так люблю, что даже уже не знаю в какое место еще себя поцеловать (с)

Он просто запредельный
угу, айкью близкий к гениальности, для большинства запредельный.
 

Tajamnica

New member
угу, айкью близкий к гениальности, для большинства запредельный.
Обычно, такая бравада исходит от индивидов, находящихся далеко-далеко от желаемой действительности, но хотя бы на каких-то сайтах реализующих свои несбывшиеся мечты. Сочувствую ВАМ, женщина.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.

имя-как-имя

Well-known member
Вам паказвалі карткі?
..

Да ну. Это смешно просто. Это ж не 1-2 и не десять штук. Никто эти карточки никуда не носил, очевидно же. Стоило ли вот только себе карму дешевым враньем портить :)
И господа педагоги, уж лучше бы вы своими непосредственными обязанностями занимались с тем же рвением, ей-богу.
На прошлой неделе мой ребенок, непривитый от столбняка, упал на прогулке, основательно разбив лицо. Так вот добрая фея-воспитательница даже не отвела умыться, не говоря о том, что ни о какой элементарной обработке ран речь не шла. Дело было на утренней прогулке, а узнала я обо всем только вечером, придя за ребенком. То есть еще и воспитательница второй смены - опытный педагог, ага - такая же молодец и умница, но та еще и оскорбилась, когда я заведующую совершенно спокойным тоном попросила впредь ставить меня в известность, раз уж в саду замечательные его работники неспособны вести себя адекватно ситуации.
А агитировать за то, в чем ни бельмеса - это мы да, со всем нашим энтузиазмом.
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Сочувствую ВАМ, женщина.
себе посочувствуйте.


Тогда никто, кроме врачей, не может что-то советовать в этой теме, как за, так и против
ты, возможно, заметила, что я давно ничего не советую :)))) Хотя год медицину изучала совершенно официально, в рамках ВУЗовской программы :)
 

имя-как-имя

Well-known member
Обычно, такая бравада исходит от индивидов, находящихся далеко-далеко от желаемой действительности, но хотя бы на каких-то сайтах реализующих свои несбывшиеся мечты.
В полку форумских психологов прибыло:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
В полку форумских психологов прибыло
"лого" тут лишнее в одном слове))
меня умиляет тот факт, что считать себя идиотом в глазах некоторых граждан - несомненный признак ума, а вот считать себя умным это выпендреж и бравада. И стыдно должно быть ибо нечего выделяться из толпы. Надо под копирочку, и прививочки, и интеллект и прочие прокрустовы ложа на себя примерить.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
и вообще, я себя так люблю, что даже уже не знаю в какое место еще себя поцеловать (с)
пипец
к психатэрапэуту вам, батенька:), уже зашкаливаете местами.

ну вещают люди о прививках, ну и ладно. Всех не убедишь.
 

He_len

сам себе дизайнер
Когда в садике всех стадом прививали, то никто не спрашивал карточек у взрослых, просто кололи взрослым и все, только с их слов инфа - здоров/нездоров, хронические заболевания, противопркащания и тд.
 
Последнее редактирование:
Сверху