прививка от гриппа

Делали, будете делать ?

  • прививались - НЕ болели

    Голосов: 28 10.2%
  • прививались - болели

    Голосов: 10 3.6%
  • НЕ прививались - НЕ болели

    Голосов: 62 22.5%
  • будем прививаться

    Голосов: 18 6.5%
  • НЕ будем прививаться

    Голосов: 136 49.5%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 21 7.6%

  • Всего проголосовало
    275

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Tigranja, где вы преподаете, в какой школе. Скажите, пожалуйста, а то мне бы очень не хотелось как-то с вами в реальной жизни пересечься со стороны родителя.

потому как ваши сентенции кроме мата уже ничего не вызывают, а...еще фейспалм в количестве.
 

Tigranja

New member
Tigranja, где вы преподаете, в какой школе. Скажите, пожалуйста, а то мне бы очень не хотелось как-то с вами в реальной жизни пересечься со стороны родителя.

потому как ваши сентенции кроме мата уже ничего не вызывают, а...еще фейспалм в количестве.
ПОЧЕМУ? Я не знаю, что такое "фейспалм", я не хочу слышать Ваших матов, я не хочу Вас знать. Но объясните мне, почему? Я высказываю свою точку зрения. Я говорю то, во что верю. Вы мне не верите. Не верите врачам. Хорошо, не идите делать прививку от гриппа, и всё. За что меня "ганьбіть"?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Tigranja, ну вам ўжо сказалі, што
Я говорю то, во что верю.
і
В школе умоляем каждого сделать прививку. 40% детей должно быть привито. Правда, без репрессий пока. Сама в жизни не прививалась - пришлось!
слаба пасуюць адно да аднаго.
Вы выказваеце абсалютна розныя пазіцыі, прычым другая -
На государственном уровне проводится работа по защите населения от опаснейшей болезни - гриппа. Для предотвращения эпидемии, подобной той, что была в 2009 году, нужно, чтобы привилось хотя бы 40% населения. Вы считаете, что на государственном уровне не понимают, что делают?
вельмі аддае дзярж.прапагандай.
Таму ня вельмі хацелася б мець справы з чалавекам, які асабістыя думкі замяняе прапагандысцкімі лёзунгамі.
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Tigranja,потому что вы ничего не знаете о действии прививки, ее составе, разнице в производителях, когда можно когда нелзя. Потому что вы видите цифры, но как-то не замечаете за ними детей.
Вы видели хотя бы одну карточку медицинскую тех детей, которым рекомендовали привиться? Конечно нет, вам не положено. Так какого хрена, а? Из-за большого ума?
фейспалм можно погуглить, или гугл забанен?
 

Tigranja

New member
Вы видели хотя бы одну карточку медицинскую тех детей, которым рекомендовали привиться?
Карточки смотрят врачи перед прививкой. Родители знают всё о своих детях. Никого не поволкли на аркане.
Я же сказала, что меня убедили в безопасности прививки. Но я никогда отрицательно к ней не относилась.
вельмі аддае дзярж.прапагандай.
И что? Я так думаю тоже.
фейспалм можно погуглить
Зачем? Мне не надо. Вам надо, Вы это знаете, как и маты.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Карточки смотрят врачи перед прививкой.
У школе??

И что? Я так думаю тоже.
Тады я яшчэ больш разумею Вішню.

Мне не надо. Вам надо, Вы это знаете, как и маты.
Так, на ўсялякі выпадак. Facepalm не мае дачыненьня да матаў.
 

Tigranja

New member
Facepalm не мае дачыненьня да матаў.
Я знаю английский в совершенстве. И знаю, что это обозначает. Но в комплекте с МАТАМИ знать не хочу.

Па ходзе, як мінімум, у часткі настаўнікаў прафдэфармацыя, як бачу....
Только третий год я работаю в школе. Не успела бы я получить профдеформацию.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Я же сказала, что меня убедили в безопасности прививки.
я вас могу убедить в необходимости массовой резни, да. Это оправдываем массовую резню или говорит о том, что у вас нету собственного мнения?


Вам надо, Вы это знаете, как и маты.
у вас нимб не чешется?
в школе карточек нету. Родители как правило не в курсе состава вакцины и противопоказаний к применению.

я повторюсь, вы в курсе? Или точно так же как о фейспалме знать не желаете.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Я не знаю, что такое "фейспалм"

Я знаю английский в совершенстве. И знаю, что это обозначает.
вы проста сама пасьлядоўнасьць, ага)

Tigranja, і вы не адказалі: як у школе медсястра глядзіць у мед.картку дзіцяці?
 

Marisol

Active member
Tigranja, я в принципе люблю и уважаю иммунопрофилактику. Но то, во что она выродилась в настоящее время - это какая-то феерия некомпетентности. Мне очень больно и неприятно видеть то, как хорошую идею превращают в фарс.
И да, я считаю, что прививку от гриппа взрослому лучше сделать, если нету противопоказаний. А вот по поводу детей у меня отношение скорее отрицательное, особенно детей до 3 лет.

Родители как правило не в курсе состава вакцины и противопоказаний к применению.
Равно как и всех остальных вакцин:))) 95% родителей вообще не думают об этом:)))
 

Tigranja

New member
вы проста сама пасьлядоўнасьць, ага)
А Вы зачем выхватываете, то, что Вам удобно?
як у школе медсястра глядзіць у мед.картку дзіцяці?
К нам в школу приходили врач и медсестра из поликлиники с детскими карточками именно из поликлиники. Противопоказаний немного.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
А Вы зачем выхватываете, то, что Вам удобно?
дзе я выхватываю?? Перачытайце самі сабе.

К нам в школу приходили врач и медсестра из поликлиники с детскими карточками именно из поликлиники.
Цікава.
А калі дзеці ў школе з розных мікрараёнаў - розных паліклінік?
 

Tajamnica

New member
Tigranja,ты что, действительно хочешь что-то кому-то здесь доказать? Может, достаточно? Тем более, что единомышленников и даже просто сочувствующих не наблюдается.
 

Лапа

Well-known member
Для предотвращения эпидемии, подобной той, что была в 2009 году, нужно, чтобы привилось хотя бы 40% населения.
2009 году был свинский грипп, и вроде как от него нет вакцины!!!!!!!! так хоть 100% привей, будет свинский - будет ж.па
 

Marisol

Active member
так хоть 100% привей, будет свинский - будет ж.па
Люди, ну читайте вы что-нибудь, кроме форума!
Жопы не будет от свинского гриппа. У большей части населения уже есть иммунитет.
И, кстати, да, при большом проценте привитых эпидемия все равно будет, но несравнимая в плане летальности.
 

Лапа

Well-known member
И да, я считаю, что прививку от гриппа взрослому лучше сделать, если нету противопоказаний.
а твое отношение к китайской вакцине? и кстати, так от каких гриппов ныняшняя вакцинация призвана защищать?

prosto_kat,ну на прививку ж уговаривают, именно обещая ж.пу:)
 

Mahima

переименовалась:)

Marisol

Active member
а твое отношение к китайской вакцине?
Как ко всему китайскому. Я голосую за подороже, но у государства свои принципы.
от каких гриппов ныняшняя вакцинация призвана защищать
*методично стуча головой об стену* A (H3N2 и H1N1) и В. Это стандарт, все вакцины имеют такой состав.
на прививку ж уговаривают, именно обещая ж.пу
Зря. Учитывая реалии нашей страны, лично я бы сказала электорату: товарищи, эпидемии не будет никогда, не вздумайте идти в ПК и колоться этой богомерзкой химией. И под прививочным кабинетом стояла бы очередь, как под обменником:)))
 

Лапа

Well-known member
*методично стуча головой об стену* A (H3N2 и H1N1) и В. Это стандарт, все вакцины имеют такой состав.
не злись, выше кто-то писал, что пришедший лектор гарантировал защиту и от свинского, и от птичьего, и от всякого гриппа:)))))))) вот мне и интересно, соврали или правду сказали:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
вот мне и интересно, соврали или правду сказали
на...дели о том чего сами не понимают :)))))) Говорю же. таких людей можно убедить даже в необходимости массовой резни, не то что о необходимости прививок. Тут убедить, там напугать, сям пригрозить и вуаля.

кто узнает где это преподает скажите, я туда не пойду.
 
Сверху