Прививки на платной основе

Marisha

Member
Подскажите. пожалуйста, сейчас где-нибудь отдельно ИПВ прививают?
 

Poliana

New member
а как называется вакцина?
Вот страничка ифекционки, где указаны, какие прививки кода нужно делать и название вакцин http://www.gdikb.by/gcvd.html. Позвоните 258 76 12, там очень вежливая женщина все расскажет. Сама сегодня звонила записывалась на пентаксим.
 
Последнее редактирование:

tivashka

лень-киллер твоего успеха
а как называется вакцина?
Вы просто спрашиваете "вакцина против полиомиелита",потому как они разные бывают,но эффективность,чистота и качество у всех хорошее....все зависит моновакцина или комплексная,но по всей видимости Вам нужна моновакцина,т.к АКДСку уже сделали....когда я вакцинировала Инфанриксом в инфекционке,мне совершенно бесплатно сделали ИПВ(ни в одном центре такого нету)

Сама сегодня звонила записывалась на приорикс.
какая очередь по времени?за сколько записывались?

Позвоните 258 76 12
они же там посменно работают?
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
аписали на понедельник. Очереди, как я поняла, нет. Можно на первую или на вторую смену, на ваш выбор
и еще вопросик:требуют карточку с осмотром педиатра или сами осматривают?
 

Audrey

Member
Я звонила в инфекционку сегодня, говорят, что Приорикс не пришел, теперь по срокам - конец июня.
 

zaqat

Member
Вот тоже вопрос: где-нибудь Приорикс можно сделать? :)
И насколько хуже индийская вакцина (корь, краснуха, паротит)?
 

Стефания

New member
Девочки нужно сделать реб. Пентаксим, сколько сейчас стоит на Якубовского. т.к. в Экомедсервисе сказали 475 000. Нас ошарашили в нашей районной пол-ке, мы переехали из Минска в Боровляны и теперь нам нужно платить за нее. В минске ее делали бесплатно. что это за такое!!!Вся на эмоциях!
 

Poliana

New member
НИЧЕГО себе(((((( может в инфекционку позвоните?
Когда я записывалась в инфекционке, мне сказали, что все прививки, которые для минчан бесплатные, для иногородних платные. Причем сумма примерно 500 тыс!
 

Стефания

New member
Причем как несправедливо, то на памперсы только в Минске, то прививки только в Минске. У меня создается впечатление что за городом живут алигархи! В инфекционке тоже 475 000. Капец.
Ну поедем сегодня делать, выбора нет. Если так подумать то прививка стоит, то сколько мы в дееретном в месяц получаем, ну почти. Блин я так растроена, просто вырвать из бюджета 500 000, сидя в декретном не легко, если еще и не расчитывал на это.
 

TicTac

New member
Стефания, ого... а чего это так? мне казалось, что у нас должны быть везде равные права на медицинское обслуживание...
 
Сверху