Прививки на платной основе

Подскажите, пожалуйста, в полтора года какую прививку надо делать? По старшей дочке помню, что это одна из самых тяжелых прививок, т.к. там несколько свопадают: АКДС (мы делали пентаксим в лодэ) и что-то еще.. Сориентируйте, пожалуйста:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Людмила Марковна, 18 месяцев
АКДС-4 (АаКДС), ОПВ-4, ВГА-1, Хиб-4
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
В Пентаксиме еще и с уколом полио идет (ОПВ4)

ВГА вроде нету платного.
 

NATAША

New member
девочки,нет времени перечитывать все странички,но вот вы как опытные в деле прививок,что скажите нам,дочке 3 года и 7 мес.мы затянули и не сделали АКДС ревакцинацию...я так понимаю надо обязательно успеть до 4-х лет?
 

kYsya

Светлая ведьма
NATAША, я думаю, Вам ответят (если ответят), что если у Вас нет времени на что-то по поводу Вашего ребенка, почему у нас должно быть? :) Почитайте, до 4 лет успеете точно :)
 

bonya

New member
Подскажите пожалуйста, пентаксим разный бывает? ну просто смутила разбежка в цене.В Лоде 220 тыс. а в инфекционке 325 тыс.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
а Пентаксим уже не колят бесплатно в польках??
 

Влада

Well-known member
bonya, в инфекционке возможно уже по новой цене
а в Лоде старый докалывают
 

Елена_R

Мамочка
Девочки, у кого дети 6 лет,отзовитесь!!!!!!!!!!Где и какими вакцинами делали положенные в 6 лет прививки?????
Р.С. Раньше так не парилась, пока мальчику в группе не стало плохо после впендюренных ( 3 сразу!!) прививок в пол-ке((((((((((
 

Neshta

New member
если у нас вакцина от ветрянки,естественно платная?
 

Тера

Member
если у нас вакцина от ветрянки,естественно платная?
В настоящее время нет ни в одном медцентре. Будет в апреле. Спросите в своей п/к может быть что-то осталось, так как в конце лета-осенью была бесплатная по поликлиникам.
 
Девушки! Подскажите, пожалуйста: планируем поездку в турцию с детьми 1,11 и 5 лет. Прививаемся по графику, без пропусков. Ветрянкой не болели.
Может, нужно от чего-нить привиться, чтобы не заболеть на отдыхе?? Ну, к примеру, сделать прививку от ветрянки? Она, кстати, действует только на вирус ветрянки или на какие-нить сходные тоже?
 

Иришка83

Active member
Девочки, Приорикс где можно платно сделать? В детской инфекционной сказали, что будет только после 20 апреля....
 
Сверху