Прививки на платной основе

Annabel

Active member
2 месяца перерыв между вакцинациями АКДС допускается, в идеале, это даже лучше, чем месяц-полтора.
А 2,5 месяца между первой и второй вакцинациями? Вообще, какой максимально возможный интервал существует?
 

Влада

Well-known member
kamil, приорикс можно сделать в детских пол-ках (список на первой странице) и в коммерческих центрах, ну и и ДИКБ...От гепатита В вакцина везде одинаковая
Annabel, не страшно

делайте
 

kamil

Member
Annabel, у нас между АКДС-1 и АКДС-2 был промежуток 10 месяцев. Консультировались с разными врачами, иммунологом - не страшно.
 

N@t81

New member
А сколько сейчас стоит вакцина Инфанрикс в поликлиниках?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Влада, узнали что-нибудь? Я сегодня зашла в полку в справке спросила, колют ли бесплатно Пентаксим. Она сказала незнает, мол уточняйте у педиатра. Но до него я не дошла.
 

юлиа

New member
repk@,я заходила за карточкой в поликлинику. Мне сказали,что с завтрашнего дня вроде начинают пентаксим бесплатно делать. Но мы уже в Экомедсервисе сделали.
 

уля13

Member
repk@,я заходила за карточкой в поликлинику. Мне сказали,что с завтрашнего дня вроде начинают пентаксим бесплатно делать. Но мы уже в Экомедсервисе сделали.

сегодня ходили в поликлинику делать эту прививку,спросила эту информацию по бесплатный пентаксин,в ответ только улыбнулись,откуда такая информация,бесплатно хороших очищенных вакцин не дают сейчас, сделали платно в поликлиннике инфанрикс+хаврикс,бельгийская очищенная вакцина,как пентаксин,только без полимеилита.
Сказали,что давно ждали даже эту платную,уточняла у врача.Получилось 93 тыс.
 
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
уля13, странно...сегодня многим малышам сделали бесплатно в нескольких польках.
 

ola

New member
Мы делалаи 27-го в 3-ей детской пол. приорикс и медсестра сказала,что с февраля они колят бесплатно пентаксим
 

Медвежка

Well-known member
.в 20-ой польке Фрунзенский р-н, во вторник укололи бесплатно Пентаксим.

опаньки, это наша п-ка :) может подсуетиться и сделать... хотя я вообще думала до весны все прививки отложить.
 

Бел-ка

Вечный двигатель
Медвежка, так весной и сделаете, сейчас эпидемия гриппа, лучше сидите дома:derisive:
 

уля13

Member
уля13, странно...сегодня многим малышам сделали бесплатно в нескольких польках.
Ну вот,обидно,может не захотели говорить,хотя спрашивала про пентаксин.Значит у нас в 17-ой еще нет,а могли и не знать.Кончно я бы подождала ,ведь немалые деньги,особенно для самостоятельной мамы.
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, так весной и сделаете, сейчас эпидемия гриппа, лучше сидите дома:derisive:

ага, а весной опять вакцины бесплатной не будет :) но в самом деле, сейчас лучше в п-ку не соваться. Ну их, прививки эти...
 

Влада

Well-known member
ага, а весной опять вакцины бесплатной не будет :) но в самом деле, сейчас лучше в п-ку не соваться. Ну их, прививки эти...
Пентаксим уже в календаре г Минска, её не может не быть весной:)
 
Сверху