заботы какие-то, но судя по тому, что видели не себя, то заботы это не ваши.Животик небольшой.
сами создадите неудобство, проблему дочке. Поэтому поосторожнее в советах и действиях по отношению к дочери.Что купила дочери шапку.
невестой были не вы, а видели все это со стороны, в том числе и животик. Я трактую ваш сон просто как бытовые, повседневные заботы, мелкие неприятности, но все это как бы в порядке вещей. Чего-то глобального - проблем со здоровьем, неожиданной тяжелой болезни - нет. Как вариант - проблемы на работе (но опять-таки, вы вдвоем с мужем - то есть неприятности у обоих), которые отразятся на семье. Например, не дадут премию, а вы рассчитываете на деньги и уже запланировали что-то купить.А вот это ничего не значит?
сон о вашем теперешнем состоянии, периоде жизни. Вас все устраивает, по работе в том числе. У вас интересная работа, вот она и спроецировала ваш сон. У вас все равномерно, увлекательно и хорошохотелось бы услышать ваше мнение..
Ольга Карловна, снила сегодня,что нам пришлось спать на улице,дискомфорта не ощущалось,только удивление,а чего это мы на улице и даже без палатки! а рядом дом,
берегитесь... враг, болезнь.А еще сегодня ночью, видела в каком то помещении (вроде не дома) змею черная в светлую полоску, когда я зашла она начала извиваться подпрыгивая, я приседаю, а она меня кусает за шею и я знаю, что она ядовитая. Чет я совсем расстроилась. Обычно сны не вижу, а тут прям страшно.
это, вроде бы, ничего плохого не значит.Где то неделю назад приснилось, что у меня умер сын, я знала, что его похоронила, мне было очень плохо, прямо жутко, я плакала во сне
у вас сны разные по смыслу. У Мама Милы основой сна был пожар от рук знакомого, у вас - ночевка на улице. Соответственно, вы потеряете "защиту над головой"(кров), то, что у вас есть сейчас. Не трактуйте мои слова так, что вы потеряете квартиру. Это может быть все, что угодно - деньги, хорошее расположение руководства на работе, ссора с друзьями или с мужем.вы не поверите..... но вчера утром я проснулась от такого же сна...
спорное утверждение. У меня знакомая, которая работала стюардессой, приснила. что вокруг нее г..но, и она прямо на нем сидит, в этот же день ее самолет разбился. Живых не осталось.У меня если г...но(простите ) снится-это всегда к неожиданной прибыли.Сбывается тоже в 100% случаев )
плохо..... Однако хорошо, что сбежали. Поосторожнеепокойный одноклассник был принцем,
учитывая что до того я бродила в опасности по переходам дворца, то может и к избежанию опасности. Позабавила сценка - я ему ботинки снимала, и там размер на подошве виден, и мне так обидно - у него размер меньше чем у меня!плохо..... Однако хорошо, что сбежали. Поосторожнее
кстати, еще вспомнила - покойники к перемене погоды снятся. Так что можно проследить - у кого к неприятностям/болезням, а у кого просто к смене гардероба
абсолютно вернок избежанию опасности.
:haha::haha::haha:и мне так обидно - у него размер меньше чем у меня!