Про сны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BabuschkinHaus

Well-known member
ну и хочу у вас уточнить про один сон недавний: я на берегу моря,и как только подхожу к самому берегу - в метрах 3-5 от меня встплывает здоровущая змея,выглядит в лучших традициях египетской архитектуры - бооольшая,раскрашенная ярко - ибо щеки её раздуты, и такая,будто из камня. Я испугалась слегка,но пошла вроде,она ретировалась и у меня чёткое осознание,что она мертва,то ли я её убила,то ли мне помогли - это уже смутно помню.
Я это вижу, как разочарование и проблемы в сексе, чувство вины из-за этого.
 

Мама Милы

New member
как разочарование
ого! и как вы это увидели в этом сне? ибо моему разочарованию,кажется,предела нет((

скорее проявление фобии.
звучит как приговор))) но,к сожалению,это правда((
к обретению лушевного покоя, который вам, походу, очень нужен))
не в этой жизни,видимо))) значит,скорее к избавлению от врагов,есть у меня их,была бы несомненно рада))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ого! и как вы это увидели в этом сне? ибо моему разочарованию,кажется,предела нет((
фрейдизм :))) по фрейду да, сильное разочарование в сексе поскольку змея символ э... мужских причиндалов. Убили - упал и не поднялся, ггг)))

честно, я психологические способы толкования не люблю, хоть и пользуюсь для себя периодически.
 

Мама Милы

New member
фрейдизм по фрейду да, сильное разочарование в сексе поскольку змея символ э... мужских причиндалов. Убили - упал и не поднялся, ггг)))
ну с этим делом у меня и правда голяк,нет их у меня,мужских причиндалов,а у мужа всё в полном ажуре,насколько мне известно)))
а вот разочарование есть и конца и края ему нет((
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Мама Милы,вы так экспрессивно на разочарование жалуетесь, что я сейчас не выдержу и подробностей потребую))) *любопытство грех... молчи, вишня*
 

BabuschkinHaus

Well-known member
а вот разочарование есть и конца и края ему нет((
Можно попробовать наладить свою жизнь, чтобы эти самые дурацкие разочарования забыли к вам дорогу навсегда. Все в ваших руках, было бы желание.
 

Мама Милы

New member
Можно попробовать наладить свою жизнь, чтобы эти самые дурацкие разочарования забыли к вам дорогу навсегда.
сейчас период такой у меня,это нормально,вот проработаю всё как следует и загоню в архив)) вы прям так сказали,будто у меня жизнь разладилась,она ладится;-) а разочарование большое в человеке,которому мы очень доверяли,взялся решить очень важный вопрос и обманул,и уже ничего отмотать нельзя и решено давно всё. А разочарование захлёстывает,и в себе - ибо интуиция моя давала мне сигналы и я высказывала сомнения, и в муже - не слушал меня,и по ситуации - скоро 1 сентября,а мы не знаем,куда ребенок в школу пойдёт,ибо в ту,в которую подавали заявления,нас нет в списках,а уверили,что всё будет решено. Воть,вот и сижу 2 дня в шоке.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мне сегодня снились шрамы под пальцами, будто струны
и что как будто я сжигаю в печи в огне, в очень ярком огне, всякое старье: тряпки, обрывки, когда-то давно подаренного мне сумасшедшим тряпичного зайца, и в огонь нечаянно "не иначе как с грудой тряпок" - думалось во сне, попадают дочкины игрушки меховые: олень и еще две, верхом друг на друге, неразлучное трио. И я их голыми руками из огня таскаю, потому что дочь будет расстроена. Не обжигаюсь, что странно, да и они не обгорели, да, я помню что это нелогично, но все же :) еще и утешаю (?) ребенку словами "зато это будут игрушки с историей".
А перед этим было страшно, потому что мы в каком-то доме, а за стенами есть опасность, которая может проникнуть внутрь, надо срочно огонь разжечь, не получается. Потом получилось, но пошел дым из.. поддувала, пришлось бежать в другой конец комнаты его открывать. А потом всякую фигню жечь.
к чему это все?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
сейчас период такой у меня,это нормально,вот проработаю всё как следует и загоню в архив)) вы прям так сказали,будто у меня жизнь разладилась,она ладится;-) а разочарование большое в человеке,которому мы очень доверяли,взялся решить очень важный вопрос и обманул,и уже ничего отмотать нельзя и решено давно всё. А разочарование захлёстывает,и в себе - ибо интуиция моя давала мне сигналы и я высказывала сомнения, и в муже - не слушал меня,и по ситуации - скоро 1 сентября,а мы не знаем,куда ребенок в школу пойдёт,ибо в ту,в которую подавали заявления,нас нет в списках,а уверили,что всё будет решено. Воть,вот и сижу 2 дня в шоке.
Понятно...
 

Мэри Эн

New member
интересно,а помогите мне разобр.со своим сном...мужа бывшего приснила,он спиной стоял, поворачиваю своей рукой его лицо к себе,а он плачет в 3 ручья и я ему слезы начала ему вытирать!(может скучает?мы недавно разошлись)!
 
Последнее редактирование:
мужа бывшего приснила,он спиной стоял, поворачиваю своей рукой его лицо к себе,а он плачет в 3 ручья и я ему слезы начала ему вытирать!
раз стоял спиной - ваш разрыв окончательный.


может скучает?
очень может быть.


это скорее к тому, что у вас будут какие-то проблемы, которые он примет близко к сердцу.
не согласна. Слёзы - то, что приносит человеку облегчение. Плакал ОН. Для Мэри Эн сон "никакой", не несущий смысловой нагрузки именно для НЕЁ. Просто информация
 

Lenus

Ментальная арифметика
Девочки, хотела еще спросить. Читала про сон со слезами и вспомнила свой сон, забыла написать про него. Как то снилось мне что я плачу сильно во сне, прям рыдаю и почему то кому все твержу про свой срок. Проснуоась и плачу не только во сне, ручьем льются слезы, не могу остановить. Через пару минут все таки остановилась. Непонимаание полное- из сна перенеслось в реальность. Это тоже очищение? От чего?
 

miss_fluffy

разведываю
А я сегодня во сне в каком опять большом магазине сумку себе выбирала, все бегала от одной к другой, так ниче и не выбрала в итоге...
 

Мэри Эн

New member
раз стоял спиной - ваш разрыв окончательный.



очень может быть.



не согласна. Слёзы - то, что приносит человеку облегчение. Плакал ОН. Для Мэри Эн сон "никакой", не несущий смысловой нагрузки именно для НЕЁ. Просто информация
информация о чём именно?я думаю,что вы правы в большей степени.

это я утрирую,что спиной стоял..там не понятно то ли в машине сидел то ли лежал.просто именно,что я его лицо к себе повернула,а он так рыдал ...и как то раньше снила,что он говорит-'я докажу,что люблю тебя'...а это,что тогда?

Девочки, хотела еще спросить. Читала про сон со слезами и вспомнила свой сон, забыла написать про него. Как то снилось мне что я плачу сильно во сне, прям рыдаю и почему то кому все твержу про свой срок. Проснуоась и плачу не только во сне, ручьем льются слезы, не могу остановить. Через пару минут все таки остановилась. Непонимаание полное- из сна перенеслось в реальность. Это тоже очищение? От чего?
если вы беременны то как моя бабушка говорит,что беремен.снятся 'пустые'сны
 
во сне в каком опять большом магазине сумку себе выбирала, все бегала от одной к другой, так ниче и не выбрала в итоге...
будет какое-то начинание, выгода получения прибыли какой-то, но из-за вашей нерешительности, раздумий вы ничего не приобретёте.


информация о чём именно?
инфа о ваших отношениях на ближайшее будущее. Если вы хотите услышать ВЕРНОЕ толкование сна, то не надо опускать незначительные, на ваш взгляд, детали. Иногда именно они несут всю смысловую нагрузку. Поэтому в идеале описывайте весь сон, все детали, ваши чувства во сне. Так вы получаете больший процент именно правильного толкования сна.
 

lelik

Сладкая
инфа о ваших отношениях на ближайшее будущее.
Все равно не поняла,так а смысл сна тогда?Слезы мужчины к чему?т.е. он страдает или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху