Профессиональный детский массаж

Julieta_by

New member
Не могу не оставить отзыв)Делаем массаж уже второму ребеночку,и именно у Наташи.Есть люди,которые получают корочки,что-то делают,вроде стараются,а результатов нет,увы(
НО НАТАША!!!!!!знает,что,когда,куда,сколько.Человек не будет делать массаж, чтобы вытянуть деньги.Результаты видны,практически сразу,проверено на себе не раз.Не хочется даже никого другого искать,это СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ.СПАСИБОЧКИ ТЫСЯЧУ РАЗ.Надеюсь,мы еще обязательно встретимся.:locomotive:
 

Татьяна

New member
И мы хотим сказать громкое спасибо за такой качественный малышковый массаж! Нам есть с чем сравнивать - Наташа классный специалист, умело находит общий язык даже с капризульками и их мамашками)))) Массаж у нее - это не легкое поглаживание и растирание, а именно проработка каждой мышцы. Мы остались очень довольны. Спасибо!
 

Datik

иду за мечтой
Наташа, спасибо большое за работу с моими карапузами! Курс прошли как-то незаметно, укрепляя детишек и приятно общаясь с мамой ;). Степушка ходит по даче только босиком - как сказала тётя Наташа))). Ну и невролог, надеюсь, нас с Платюшей обрадует на приёме!
Будем обращаться ещё!
А всем сомневающимся- мои наилучшие рекомендации этого специалиста!
 

Vil

New member
нужен курс массажа ребенку со сколиозом. Сколько это будет стоить?
И оставьте, пожалуйста, контакты.
 

Olechka86

New member
Наталья, огромное спасибо за проделанную работу!

Хочу оставить отзыв для тех, кто ищет массажиста.
Мы недавно окончили курс массажа: целью массажа было ребенка укрепить, устранить некоторую мышечную асимметрию с двух сторон (ребенок заваливался несколько влево лежа на животе и наклонял голову в одну сторону), помочь ему в освоении будущих навыков. Цели достигнуты - спинка и шея выровнялись, ладошки раскрылись и активно всё хватают, малыш окреп, стал гораздо более подвижным. В общении Наталья очень интеллигентная, спокойная, имеет хороший подход к детям. Было приятно пообщаться и мне, и малышу. Если решим курс массажа повторить, однозначно хотелось бы пригласить снова Наталью.
 

arina77

New member
Наталья! Спасибо большое за качественный массаж, умение расположить к себе малыша и приятное общение. Через десять дней малыш встал на четвереньки, а теперь уже пробует ползти. Рекомендую всем как хорошего специалиста.
 

exc

Active member
Здравствуйте Наталья, подскажите пожалуйста, мы сейчас проходим курс массажа в поликлинике, еще 5 сеансов будет. Но мне кажется, что нужно будет еще делать. Подскажите в личку, можно ли к вам записаться на после 1 октября, сколько стоит сеанс, сколько длится массаж по времени и выезжаете ли вы на дом? Спасибо
 

Natali

New member
exc, в октябре меня не будет в Минске. Подскажу контакты коллег на выезд.
 

ivanka1

New member
Natali,добрый день. хотела бы сделать ребенку массаж, где- то в 20х числах октября. Можно ли на вас рассчитывать? Или на ваших коллег?)
 
Ну вот наконец-то и я добралась до форума и не могу не оставить отзыв. Делали с Натальей уже 2 курса массажа нашему крохе) Он у нас недоношенный, поэтому слабее других деток. После первого курса малыш стал активно хватать ручками предметы, брать игрушки, переворачиваться со спинки на животик, и вообще стал намного крепче. После второго курса мы уже переворачиваемся в две стороны, и в обратном направлении, прыгаем на ножках, берем ножки в ручки и тянем к ротику))) и самое главное уже стоим на четвереньках))) Наталья превосходный массажист ( есть с чем сравнить, самый первый курс массажа делали у массажиста из поликлиники), так это небо и земля))) тут вам и гимнастика и фитбол))) и самое главное- это отношение к малышу)))) Матюша улыбался, а если и плакал, то Наталья меняла вид деятельности и все, никаких слез!!! Короче говоря, я в восторге!!! и очень жаль, что уезжает((((( а так массаж только у нее!!!!!
 

lara1303

New member
Наталья добрый день. подскажите пожалуйста в личку - стомость массажа (у ребенка сколиоз), работаете ли Вы на выезд (живем на юго-западе).

и контакты пожалуйста подскажите
 

Tanya_87

New member
Natali, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как к вам записаться на массаж профилактический и сколько это будет стоить? Спасибо.
 

Natali

New member
Девочки, всем привет! Я сейчас живу в Санкт-Петербурге. В Минске буду зимой в конце декабря. Планирую поработать, но в своем районе. Уручье и ближайшие к нему. С уважением, Наталья
 

semdevyad

New member
Natali, добрый день! Написала Вам в личку, посмотрите, пожалуйста. Благодарю:)
 

Анхен

New member
Наташа! Огромное спасибо, в очередной раз за массаж! Хочу сказать, что благодаря Наташиным золотым ручкам мой старший сын в 7 месяцев сел, встал и попозл, а в 10 месяцев уже начал ходить! Поначалу думала, что просто такой шустрый ребенок. Но сейчас поняла, что дело в профессионализме. Младшему сыну делали массаж перед новым годом (6 месяцев). Через пару дней стал раскачиваться, потом ползать, а вот уже несколько дней не унять его желания вставать и ходить! Я не шучу! Ребенку нет 7 месяцев, а он уже сам подтягивается на ручках и встает. Немного пытается ходить вдоль кроватки, но я не поощряю, все же еще маленький. Спасибо большое Наташе! Она профессионал своего дела и дети ее любят!
Хочу добавить, что старшему сыну (3,5 года) тоже делали сейчас массаж и он с нетерпением ждал Наташу.
 
Сверху